Прочие взаимоотношения

Почему уже многие с кем мы начинали на этом проекте ушли или собираются уходить??? Может и мне пора??

Princess Anastasia
Лесь, я тебя очень-очень люблю, поверь. И многих, кто здесь есть - Гор, Галина, Ярослав, Дракула, Лисичка, Мила, Конфетка.. . долго еще перечислять. Но честно, для меня ответы практически изжили себя. Прочие взаимоотношения превратились в мир Злошников, которые постепенно стали существовать по правилам. Раньше правил не было и мне это нравилось. А теперь, как везде - элита, нейтралка и низы. Фууууу.. . Однажды вечером зашла - такого бреда начиталась, аж затошнило - тупой флуд, пошлятина, и пр. Вот как-то так. Жизнь не стоит на месте, все меняется, остальное решать тебе.
Владимир Лукьянов
Лучший ответ
Приветик.... осень.... многие минорят. Природа засыпает, чтобы набраться сил к весне... .
Одно скажу.... не смотри как делает кто-то.... сделай так как хочется тебе.
Елена Леонова
что случилось.... нет тебе не надо уходить)) ) Будь с нами !
Привет солнце. Причин для ухода много. У кого то дела, кому то просто не интересно стало, а кому то стало не приятно видеть некие лица с кем када нить успели поссориться. Я ушла потому что насмотрелась на меркантильные личности которые сюда пришли не за позитивом и отдыхом а шли четко преследую свои интересы. но в то же время не смогла на совсем уйти потому что тут больше осталось тех людей которые мне дороги и которые мне стали давно родными. вот поэтому и не могу уйти хотя и не хочу и остаться. Останься!! ! Ты радуешь тут людей!!!
Ник Уайлд
Princess Anastasia спасибо...
ты действительно во всем права!!!
уже многие причины написали.
надоедает, нет интереса, появляются другие заботы, нет интернета.
пора или нет - ты сама решишь для себя.
мне кажется кто шумно уходит - все равно возвращаются. .
уходят те. . кто тихо уходят.
Евгения Дудко
Princess Anastasia так я и не ухожу и не собираюсь, мне жалко что другие классные люди уходят!
да у всех разные причины, что тут странного? ) Если у тебя есть действительно причина, а не осень, то чё ж не уйти? Ну уйдём, отдохнём, займёмся делами, ну а потом сюда заглянем поразвлечься, поболтать. Зачем же так тргагично, что мол уходят, как словно умирают)))) ) Всё нормально, Олеська)
Moldir Kuaniwkizi
Каждый сам для себя расставляет приоритеты.. . я ПОЧТИ ушла.. . сейчас появляюсь редко потому, что меня охватил реал.. . вот и все.. . я подумала и поняла ЧТО именно для меня важнее и чем действительно стОит заполнять свой досуг.. . у тебя тоже был период в жизни, когда ты удалила Мир, помнишь? ? всякое бывает.. . поступай так, как тебе хочется.. . подумай и услыш себя.. . может именно сейчас инет.. . ответы.. . виртуальная жизнь тебе нужны.. . а завтра это все потеряет смысл.. . или наоборот.. . это жизнь и мы люди.. .
... я понимаю, что здесь каждый из нас нашел друзей.. . и эти люди нам дороги, поэтому окончательно от виртуала мы НЕ откажемся.. .
... МАСЬ! ! делай так, как тебе хочется.. . :))) и это будет самое правильное решение:)))
Princess Anastasia я тоже уже редко стала заходить на ответы, но когда захожу вообще мало знакомых вижу, и то многие собираются вообще уходить...
я не грущу и тоже жить в интернете не хочу!!! Просто думаю люди видимо не особо в интернете привязываются друг к другу
Устаешь от этого стеба. Необходимо отдохнуть и вернуться. Тебе еще рано.
Zaur Dervish
А тебе то почему? ну Мась, прекрати ))) все мы все равно сюда еще вернемся )
Ирэна Соул
Олеся, извини, я такие вопросы не понимаю.... Надоело здесь, не заходи, отдохни.. . многие люди, которые прощались со всеми, все равно возвращались обратно.... Потому что здесь все равно остаются друзья, дорогие сердцу люди. Сюда все приходят не спросясь и уходить должны так же.. . Это мое мнение.
Galymbek Mustafa
Princess Anastasia я не говорю, что мне надоело !!!
я говорю, что мне обидно, что многие уходят от нас вот и всё
Не думай даже. Это у тебя настроение плохое.
Просто сделай маленький перерыв и ты увидишь,
что тебя потянет обратно.
Natasha Chigir
Princess Anastasia да у меня постоянно перерывы на ответах....
я уже не так часто захожу... дело не в этом, Сережа
Потому что тут КИСЛО стало, скучно и не интересно.
Всему свое время!! ! все изживает себя.
значит дела... некогда))) у всех есть причины)))
Сания Кадырова
Уходят, возвращаются у всех свои причины!!!! Каждый делает свой личный выбор, у меня тут есть близкие мне люди, я тоже уходила, но мне хотелось вернуться... в общем делай как лучше тебе.... целую и всегда тебе рада!!!
нет... дорогая.... с кем начинал и кто меня сюда привёл... все здесь))) Я тебе так уйду... иж манеру взяли=)))))))
Сергей Ершов
Солнце, все как у Соломонва кольца))) Все пройдет и это тоже))) )
Найди свежую волну, оседлай и на ней вперед и с песнями)))) А-ха-ха-ха)) 0
не стоит все равно кто-то уходит а кто-то приходит, и это не только здесь это и в жизни так же, так что теперь из жизни тоже уходить? -НЕТ))))
да ты что???? с ума сошла?)))) да без вас ответы перестанут просто существовать!))))
Отвечу только на первый вопрос. По сравнению с прошлым, сейчас вопросы стали, по большей части, неинтересными, либо один юмористический флуд, либо постоянные повторки "как я смотрсь со стороны". Скучно, по этому и уходят.
P@$Hkey К