Прочие взаимоотношения
Почему муж бегает к одной и той же любовнице, но из семьи не уходит и врет постоянно?
До свадьбы мы встречались долго. И у него появилась эта дама. Она стерва и много гадостей ему делала. Но он все равно с ней встречался, я знала это хотя он и не признавался. Оправдывался всегда. Да все вокруг знали. Любовница все для этого делала. Он психовал и уходил от неё. Мне казалось такое простить нельзя и он к ней больше не вернётся. Но он все равно возвращался к ней. Потом после очередной их ссоры его накрыло, психика не выдержала. Лечился у психиатра и сделал мне предложение. Я сразу забеременела и мы поженились. Я думала это все. Почти год он не общался с ней. Но у него начались сильные депрессии граничащие с агрессией (со всеми ругался, в драки на улице со всеми вступал). А потом стал тихий и я узнала что он с ней снова помирился. Закатила скандал. Ребёнок маленький. Он умолял о прощении и я простила в очередной раз ради семьи, ребёнка, да и любит он наверное меня. Женился ведь он на мне. Обещал что больше к ней не вернётся и тут вот узнала что снова с ней связался. Как так? Она ведь поступает с ним ужасно. Подставляет его и делает ему гадости и более того, это она доносит мне, что они встречаются. Хотя я и так догадываюсь. Почему он встречается с ней? Он же знает, что она снова все мне расскажет. И когда он наконец забудет её? И что мне делать?
Потому что нет любви ни к жене ни к любовнице, что то тянет в жене что то в любовнице, выгнать обоим его нужно, ни одну не любит и не одна не подходит ему, ему нужна та что будет совмещать черты обоих Вас. Как шампунь одна и бальзам другая, нужен коктейль)))
Александр Муродян
Так любовница и выгоняет его всегда. Я не понимаю почему он терпит от неё унижения все и оскорбления. Она может его всячески унижать и оскорблять. Однажды даже его голые фотки выслала его коллегам и он не простил
твой муж живёт двойными стандартами и не бросает её только потому, что наличие двух женщин создаёт иллюзию выбора, а как известно, кто имеет выбор, тот и диктует свои условия игры. Ты наверное ловила себя на том, что не можешь диктовать ему свои условия понимая, что у него есть альтернатива, так и она, психует, старается вбить кол между вами, что бы иметь монополию на него, но он умело вами обеими манипулирует и всегда именно он будет диктовать свои условия, потому, что у него есть альтернатива ( возможность выбирать из вас двоих)
Александр Муродян
Как можно выбирать себе такую женщину как она? Она ищвается над ним и позорила его на работе не раз. Отправляла его коллегам его голые фото. Она смеётся над ним и стебается. А он все равно бегает к ней
момент, я не совсем поняла вы с ней подруги?
Александр Муродян
Нет. Просто она узнала от него мой номер и отправляет мне все их переписки и фото
Похоже она делает это специально, чтобы тебя позлить, может из зависти!
Александр Муродян
Я тоже так думала. Но он то зачем продолжает к ней бегать зная, что она мне все передаёт? Обещает нагло, что больше не будет и потом я виду что он снова с кем то переписывается и снова приходит домой поздно и вообще.
Нормально. У меня, например. уже четвертая жена, а любовница одна и та же.
Александр Муродян
Ну и почему вы тогда не женитесь на этой женщине, если все равно она постоянная
терпят - терпилы!
Вообще, супер!!! Конечно возник только один вопрос к этому Пачему вы ещё его не бросили?
Александр Муродян
Я его выгоняла. А он говорит что любит меня, что больше не будет к ней бегать. Либо тупые оправдания что это все она придумала из мести, из злости и тд и тп а он не ходил к ней. Но я же не дура. Следила за ним и видела переписки. В общем ребёнка жалко. Да и почему я должна его бросать? Он мой муж. И я его никому не отдам
Он дает ему тот секс, какой ему нужен. Поэтому он к ней липнет.
Вы тоже можете его спросить, какой ему секс нужен. Тогда он к вам липнуть будет.
Александр Муродян
Он говорит что не хочет секса. Секс редкий. У него и стоит плохо, эрекуия падает постоянно. Да так он говорит, что все хорошо и так и мы уже давно вместе. Он не молодой уже давно. Неужели ради секса с ней он будет терпеть её Галкин поступки в отношении него? Такое невозможно