Прочие взаимоотношения

Представьте ситуацию, когда человек вам врет, причем врет постоянно

опять таки он глуп и ложь его очевидна, сначала єто вас расстраивало, как любого нормального человека, потом злило, потом стало смешить, потом вам стало скучно...А он все равно что-то там пытается вкручивать и втирать, способа убедить его этого не делать - нет, потому, что ему за это кто-то там приплачивает.Менять место дислокации у вас нет причин и желания, а напротив есть причины и желание этого не делать.Чем бы вы скрасили это затянувшееся шоу человеческого уродства и полной ничтожности?А то у меня что-то фантазия иссякла. Присоветуйте, что нибудь оригинальненькое
Yulia Gubareva
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
Zurab Nodia
Лучший ответ
Yulia Gubareva А ко вам сказал, что я о мужчине? Или вы тоже полагаете, что женщина не человек? Нет, ну понятное дело, что они любят себя ассоциировать со всякими зверушками, кошечками, птичками и прочей живностью, но животные в этом смысле приятнее - они не умеют писать всякую хрень в интернете.
Вы пишете архимутно и непонятно. Что значит " нет причин менять место дислокации"? Этот тип вам кто - муж, родственник, сослуживец, сосед по квартире? И почему вы обязаны его выслушивать - вам тоже кто-то за это приплачивает?
Denis Vareghkin
Напиши об этом книгу )))
Или научный труд этой проблеме посвяти ))))
Asel' Seytkerimova
Напиши об этом книгу
жить так-это глупость и тупость! Тупость в том, что Вы напрасно проживаете свою жизнь... Неужели Вам нравиться истязать себя? Если да, то это болезнь!