Прочие взаимоотношения

А если с проекта уйдет твой любимый пользователь , ты тоже уйдешь ?

Ольга Марченко
На это вопрос я тебе уже ответила....
Алёна Семашко
Лучший ответ
у меня тут нет любимых, родных, близких и так далее... .
иногда я вижу, что нет знакомых авок, которые были ко мне добры и дали ЛО)) )
один ответчик мне не нравится, потому что груб... (женщина)
Но! не те, ни другие не повод уйти из проекта)
Lana Kirova
Нет ))
Меня всё устраивает, бежать не собираюсь )
Elnur Sultan
Уйдет один, появится другой, мне ж не семью и близкие отношения с ними строить:)))
Так нет тута тех, кто мной пользуется)))))))
У меня тут нет настолько любимых.. я тут сама по себе..)))))
нет... продолжу им пользоваться в жизни
Появиться другой! -))))
Если мне захочется уйти, уйду независимо от тех, кто тут останется. Это жизнь и в ней приходится терять и хороших знакомых.
Буду ждать его возвращения)))))
Svetlana Cebrika
Нет. Я не уйду. Здесь много интересных людей. Много и троллей, конечно, но это несчастные люди, в их жизни больше нет ничего интересного.
Настя Горячева
начнем с того, что здесь много людей, которые мне нравятся, вот если они все уйдут и я уйду, нечего тогда здесь будет делать. . скукота одна))
W.
Wlad .
в личке пообщаемся)) ) так и делаем)) ) хотя он не пользуватель, а собеседник))))
ушел давно и я на какое то время то же уходила. А НИКТО как нет так и не появится.
Бо
Боша
Нет, у нас не до того близкие отношения)) ) но мне будет его не хватать)))
Мне повезло, много тех, кто нравится.
нет но буду жалеть что он ушол
Дима Чиркунов
Конечно! Он же мне уже как родной!
Олег Блохин
нет любимых.
Mara Prudnikova
Разве такое бывает. Хм.
У меня много любимых пользователей, но ваши вопросы самые интересные. Нет, я не уйду в любом случае. Ведь есть и другие пользователи. Может ещё появится кто то, кто будет мне очень интересен.
Pavel Ignatenko
Ольга Марченко вопросы как вопросы
Я мышка которая гуляет сама по себе! Воть! )))))))))) Но жаль когда друзья уходят от сюда! )))))))))))
Нет. Вдруг он когда-нибудь вернётся, а я уже ушла. И знать ничего не буду, и много потеряю. Я лучше иногда сюда просто буду заходить.