Прочие взаимоотношения
Если унаешь, что твой любимый человек тебе изменяет уйдёшь или сделаешь вид, что не знаешь?
ушла!!!!
не захочу его
Вот если об этом мне скажут "подружки", то сделаю вид, что не знаю.
А если застану, то просто молча уйду!
Если очень им дорожу, то сделаю вид, что не знаю, но это до какого-то времени.
Если любимый, набью морду... прощу... Но в первый и последний раз.... Короче дам понять, что у каждого есть шанс на еще одну попытку.... а там пусть сам решает....
все это уже проходили.. снначала делала вид, что не знаю. . потом надоела игра в одни ворота- и расстались по моей инициативе..
Если любимый, сделаю вид
шею сверну.. . А потом уйду...))
Если бы мне задали этот вопросс в 18 лет однозначно сказала бы что уйду, но с годами начинаеш понимать что двоих связывает не только любовь, поэтому наверное простила бы.
поговорю, и спрошку чего он хочет
уйду несказав нечего...
согласна с Олик-т. е. если какие-либо "доброжелатели" меня известят, то не поверю даже и не буду мучиться, а вот если увижу своими глазами-то развернусь и уйду, как бы больно и обидно не было, а вот потом, когда первые страсти улягутся, можно попробовать поговорить, и даже простить, хотя это уже от человека зависит, есть такие, кого "бес попутал", а есть такие, для которых измена-норма вещей, и изменять такой порядок они не намерены... в общем, не могу сказать однозначно: да или нет, всё зависит от обстоятельств
Я не прощаю измены, ибо измена - предательство, а предательства непрощаемы...!