Прочие взаимоотношения

Как относиться к человеку который говорит "УЙДУ!!", но НЕ уходит?! ;))))

Блин, зачем он тогда меня так обнадеживает, а?! Доброго вечера, Ответчики!! ;))))
Валерий Ведута
вот так-"в упор не вижу"....
ушел и ушел.... фантом.... теперь.... мельтешит.. .
что реагировать-то?!; -)))
Шайхова Алсу
Лучший ответ
Обнадёживает?))) Значит помоги ему уйти, если он такой нерешительный!)
Валерий Ведута Привет, Вит!! ;))))
Он тебе дает ещё один шанс! :))))))))))))))))))))))))))))
Омирбек Жанат
;) видимо что-то в тебе удерживает его от этого шага... может твое подсознание не принимает в расчет твоего желания!! ! :-)))))))
Гони его в шею:)))
Derty Fuck
Как к манипулятору. Говорит одно, хочет другого. Попытайтесь понять, чего он хочет этим добиться.
не боись не уйдет! но возможно он сомневается в чем-то.. то есть если он уйдет то резона не будет и выгоды никакой и поэтому он скорее всего ищет от этого выгоду... и может быть когда найдет и уйдЁт !
Maksim Pavlovich
пусти все насаматек, и люби себя любимую, а главное сделай так, что тебе безразлично то что он табой манипулирует, а это ведать уже так. Просто дала слабинку один раз, а он теперь этим пользуется. Таким образом поднимает себе самоаценку. Вот и подумай теперь до каких пор он может тебя загнать. ДЕРЗАЙ, УДАЧИ
Ceргей Поярко
ПРИВЕТИК!!!! ПРО таких говорят: УХОДЯ-УХОДИ... НЕ обращай на ЕГО слова внимания.. . ОН проверят твою реакцию, я так думаю...
Ольга Ваккер
Офигел совсем потому что! Будет что то против типя говорить, скажи ему сама "Уйдёшь! "
Как к ни к чему. БЫДЛО
"уйди" его ты) )
ну а вообще серъёзным такого человека не назовёшь. .
относиться как к мозгодёру)
Ну он думает что ты его удерживать будешь, а нет облом, вот он и надеется каждый раз