Прочие взаимоотношения
Парень ушёл в армию, уходя он сказал :"можешь меня не ждать, у нас ничего не получится"... ждать ли мне его?
не знаю, у нас всегда были очень хорошие отношения, почти 2 года вместе, безумно его люблю.. . может его слова на самом деле что то типа проверки?
20 лет назад мне тоже так сказал) я поплакала и.. не стала ждать! а когда из армии пришёл стоял на коленях.. просил вернуться, но было уже поздно! вот так...
Может проверка на искренность. .
.. а может остыл к Вам. . не исключено.
Забудь и забей на него!
Нет. Он и так понимает, что после года раздельной жизни, у него поменяются взгляды и вы всё равно разойдётесь. Почти все мои знакомые расстались со своими девушками после армии.
Сомневаюсь, что он Вас таким образом проверяет. Советую выяснить причины его плохих мыслей. . Думаю, что армия это всего лишь предлог.
Скорее всего не доверяет.. . Или не любит. Или и то и другое. Выясни, почему он так сказал. И дальше прими решение.
Может и проверяет. Вообще многие солдаты не верят, что девушки способны ждать. И даже тем, кого ждут постоянно это втолковывают, дурачки )
А он вообще склонен к проверкам? Если проверял уже - скорее всего, это очередное испытание.
Хочешь жди, не хочешь, значит не надо. Все зависит от твоего решения и желания:)
не жди... ты пока заводи знакомства новые, гуляй... забывай его.... еслы судьба встретитесь еще и будете вместе... .
что значит забей и не жди??? дорогая моя что значат его слова для тебя? думаю ты знаешь о том что многие девушки не дожидаются своих парней из армии. отсюда вывод, да и не только отсюда (сама ждала парня из армии): просто им легче знать что их никто не ждет чем терзать себя возможно пустыми надеждами. они не хотят быть возможно обманутыми по окончанию службы, не хотят боли и разбитого сердца. вот что значат его слова. вовсе не то что он тебя разлюбил. я серьезно. если любишь его по настоящему то обязательно жди и дождись. удачи тебе
Некоторые парни перед уходом в армию, специально расстаются с девушками, На тот случай если она не дождется его, ему не было больно от предательства. Так что если любишь жди...