Прочие взаимоотношения

Парень ушёл в армию

Здравствуйте, мне 20 парню 24. Вместе 2 года, из-за это время не разу не расставались больше чем на 1-2 дня. Каждый день были вместе . Его забрали в армию 2 дня назад. И все эти 2 дня я схожу просто с ума. Постоянно плачу, начались панические атаки .Спать тоже нормально не могу. Мне очень тяжело.
Подруг нет , даже просто выйти прогуляться и отвлечься не с кем. Сижу дома , и это просто невыносимо.Постоянно тянет к нему , постоянно хочется ему позвонить , но у него забрали телефон и это невозможно теперь.
Я понимаю что трагедии в этом нет никакой и он через год вернётся . Но как это пережить ?
Ludmila Cimpoi
устройся в их часть поварихой
Владимир Тепкеев
Лучший ответ
ни в клуб. ни к психиатру.
не забрали. а призвали.
забирают пьянь и психов.
расставание на определенный срок дело обыкновенное.
тяжело. очень тяжело с неделю. дней 10.да. это очень трудно сначала. отвлечь себя можно рутинной работой.
оглянись в доме- где-то что-то требует уборки .мб одежка какая-то требует стирки. книги не на месте.
если книг хотя бы штук 30-40..можно устроить длительное многовариантное игрище-
поставить по размеру.. пусть день-2 постоит.
переставить по цвету корешков
по авторам в алфавитном порядке.
с картинками и без картинок
по темам
прочитанные и те. которые не хочется пока читать.
если мало-мальски рисуешь. наугад открыть. зажмурившись в страницу пальцем ткнуть и нарисовать то. что прочтешь.
мб ты шьешь или вяжешь.. узнай .а мб знаешь размер воротничка парня и нашей ему из белой бязи подворотничков сначала с десяток. когда-то да сможешь передать.
найди сайт "солдаток"-они научат. что можно при свидании краткосрочном передать. учти. что .принесенное в казарму будет поделено на много ртов. тч если конфеты. то карамельки с кг... посоветуйся с мб уже вернувшимися отслужившими .
! Шаттык !
вяжи шарфики да носочки
В фитнесс зал... И заниматься до изнеможения. Он сейчас тоже курс молодого бойца проходит....
Istvan Hadzsega
Съезди на присягу, если служит не очень далеко.
Ваше поведение наглядный пример созависимых нездоровых отношений, когда партнёр является не отдельной от вас самостоятельной автономной личностью, а является вашим придатком, вашей частью, выполняет функцию. Теперь эту часть от вас забрали в армию и у вас началась ломка, как у наркомана, у которого забрали наркотик. Те же эмоции, те же переживания, тот же стресс, депрессия.
А вот если бы были психологически здоровые отношения, то вы бы конечно грустили, переживали за парня ( по факту так и должно происходить), но у вас не было бы таких жутких убивающих вас эмоций и состояния, когда вам жизнь без него не мила.
Обратитесь к психологу, он вам поможет справиться со своими мыслями и хоть немного выведет вас из депрессии. Нужно максимально заполнять свою жизнь различными событиями, чтобы не было времени на печальные мысли. В конце концов парень ушёл в армию, а не на войну.
ну если будешь дома сидеть и плакать то никак! займи себя чем то, работа обучение фитнес итд! чем меньше свободного времени тем легче! заодно и прокачаешь себя
Darya.zueva
сходи в ночной клуб, эротично расположись у барной стойки, и все само собой закрутится, забудешь своего солдатика уже через недельку.
Юлия Акименко
Терпи, главное первые пол года, там дальше у него будет телефон, будет на связи
Андрей 7 По ТВ зомбиящику нам сливают только одну политическую ложь, а правду тщательно скрывают. Смотрите эти видео разоблачения, только сначала скопируйте ссылки, потому что модераторы от власти их удаляют, а их распространителей блокируют.
ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/ehSB/BSd6okUHR (Горькая правда)
ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/QVJd/VRCWX79yA (Кто такой Путин на самом деле)
ВИДЕО 3: https://cloud.mail.ru/public/Hzn6/nVtMbfdvP (даже ВПК РФ под контролем Великобритании и США)
ВИДЕО 4: https://cloud.mail.ru/public/678S/QDYMaSnSZ (РФ - сырьевой концлагерь)
ВИДЕО 5: https://cloud.mail.ru/public/GVoS/MbAUX1h4Y (Ложь Путина и глобальный развод граждан РФ)
ВИДЕО 6: https://cloud.mail.ru/public/w5qx/pVStTxGKk (начало)