Прочие взаимоотношения
парень ушел служить в армию.
ездила на присягу. служит месяц. Так больно было его отпускать . у меня такое состояние первый раз. очень больно душевно . впадаю в депресию . не знаю как дальше ведь до встречи так долго..
Не повод расставаться. Он будет в отпуск приезжать и в увольнение по выходным ходить. А можно с его родителями договориться вместе прийти на КПП, к родственникам позовут. Зато вернется настоящий мужик готовый к жизни и многое умеющий, а не как эти психи-извращенцы, помешанные на компьютерных играх и пошлятине, которые поступают в институт в 17, чтобы отмазаться от священного долга.
ну давай я тебя утешу штоля))))
мляяя.. . ты ж не ипотеку взяла. долго.
сечас год всего служат.... а когда то 25 лет служили
Займитесь делом. И подбадривайте его.
красавица
Не грусти, звони ему, пиши. Тогда времени скучать не будет точно :) Главное не предавай, не изменяй ему. Время пролетит незаметно, если не думать о нем.
У меня для тебя плохие новости:
из армии придет совсем другой, до неузнаваемости человек. И есть вариант, что вместе не сможете быть.
Так, что не раскисай, как пряник в луже...
заинька, не грустите, поддержите его напишите му что-нибудь хорошее... год быстро пролетит)))
на мальчиков уже засматриваешься или пока держишься?
Да не горюй ты так) много на свете парней ещё) кого-нить захомуташь)
Скажи ему, что пусть звонит в любое время, когда захочет и даже ночью. В армии год проходит нудно, каждый день - как один. Попроси писать письма, скажи, что будешь отвечать. У меня друг был в армии, так он своей любимой каждый день писал письмо, вот это любовь!
Не переживайте. Я это уже прошла, тоже с ума сходила. Но сейчас разрешают по сотовому общаться. Моего вообще на 1,5года забрали с Питера в МорФлот в Североморск- Баренцево море. Шёл в армию добровольно, жалоб не было на службу, не жалеет. Все посылки доходили до него в полном объёме.