Прочие взаимоотношения

Почему девушки не идут служить в армию не берут пример с парней?)

я считаю что парням не надо в армию идти а не девушек посылать . надо с девушек ример брать - вплане нифига не делании
Василий Романюк
Лучший ответ
Не призывают, а то бы пошли))))
Хороший вопрос.... я не умею поддтягиваться. На шпагат-пожалуйста. )))) Да и команду "лежать" мы не правильно понимаем.))))
а почему бы вам не рожать детей??
Rossalie Brown
Светлана Бегунова а кто вас затавляет рожать - не рожайте
Может мне по примеру парней еще член себе пришить?
Машенька Власова у вредина)))))))))))
Дашуля ) А парни разве пришивают себе члены?
Вы глубоко ошибаетесь, девчонок очень много берут в армию, только по их желанию, а не по призыву . различные профессии, связанные со связью и медициной - это их удел! так что, вы не правы!! ! А вам это так надо? вы вероятно в армии не служили, перед отправкой на место поинтересуйтесь в военкомате о девчонках, вы даже там их найдете.. . Удачи вам!
Просто нам вас жаль!!!)) ) Если мы пойдем еще и в армию, то вы совсем ущербными себя будете чувствовать!)))
Натулька =)
Призвание женщины - не в службе. Я служу в ВМФ уже 18-ый год и не от хорошей жизни туда подалась. Это печально, когда женщин поздравляют с 23 февраля...
я хочу в армию ну и что з етого ...Не берут меня...
Есть женщины военные, служат. А вот, когда парни с нас пример возьмут? Пусть сами себе жрать готовят, а не ноют, что жена пришла с работы и не успела приготовить. Пусть без алиментов детей воспитывают, как некоторые женщины!