Прочие взаимоотношения
Почему многие не хотят служить в армии ?
там убивают и в мирное время! отцы -командиры враги № раз!
мне как то начальник военкомата выдовая билет сказал"сам в армии служил но никому не советую служить сейчас"думаю комментарии излишни
Не знаю, Я с Удовольствием служил РОДИНЕ!! ! СССР
Здоровье берегут, да и некоторым время ценнее, чем служба.
а ты знаешь какова современная армия на самом деле?
дык вперед и с песней! контракт подписываете и понеслась!))))
хватит... уже своё отслужил.))
там унижают достоинство (не везде и не всегда)
там не дают денег.
я думаю вы бы там дня не выдержали.
там не дают денег.
я думаю вы бы там дня не выдержали.
Saida Sarsenbaeva
странно , люди уходят и приходят?) с этой армии)они мега-человеки)???
А кто сейчас бесплатно что-то делает?
Потому что там бардак и беспредел. Вот полюбуйся - http://ziza.qip.ru/2006/04/25/dedovszina-v-armii-uzhasnyi-rolik.html Теперь понятно?
Я хотел!!!
Бойся! Диких историй известно много... .
...
а смысл?
Мне больше деньги зарабатывать нравится
Хренли там делать??? Терять год жизни??? Жить как собака по приказу??? Быть чьейто пешкой??? Слушать какогото шакала который тебя на год старше но в пагонах??? Жрать боланду??? Таптать плац с утра до ночи в дождь и снег??? Копать огород или строить дачу какому нибудь генералу??? недожирать не досыпать??? ЭТО УЗОКОНЕНАЯ ТЮРЬМА!! ! И правило там,,,, чем бы солдат не занимался лижбы заебался!!!!
Над моим старшим братом там сильно издевались: били и т. д, и т. п. Не хочу, чтобы мой второй младший брат туда попал!
там дедовщина.