Прочие взаимоотношения
Почему молодые ребята не хотят служить в армии?
тупо боятся, там же нужно себя показать таким каким ты есть, а не таким каким многие себя показывают перед друзьями, подругами, армия покажет кто ты есть на самом деле, а сегодняшняя молодежь боится знать правду о себе
Мозги боятся потерять.. . я после школы сразу туда пошел... ума разума набираться )))
потеря времени....
2 года золотой молодости (простите) в жопу !!!
потому что там порядка нет. Армия должна быть наемной. Не представляю, как мои мальчики туда отправятся, и что там им делать.
Соц. опрос военного комиссара одного из военкоматов России)
Вообще молодым ребятам время учиться, а не тратить время на армейских дедов. Сначала пусть порядок наведут в армии, а потом речь пойдет о желании служить.
А кому охота терять время, здоровье, возможности?
Хотеть не хотел, но 2 года отслужил и не жалею ни разу
а зачем?
потому что все знают, что армия-шлак. . Теряешь просто так время.. . сколько примеров, что в армии парни не воинской службе обучаются, а бесплатно работают грузщиками или строителями.. . +еда - говно, + время потеряно....
Дедовщина... многие говорят, что бесполезно проведенное время... заставляют заниматься чем попало, только не службой!!! Я спрашивала, при приеме на работу (работала в ОК на большом хим. предприятии)
не все не хотят, а кто не хочет наверное боится
Подобных вопросов очень много, но ответ один:
НЕ ХВАТАЕТ МАМКИНОЙ ТИТЬКИ