Прочие взаимоотношения
как вы думаете почему молодой человек не хочет говорить о своей работе?
недавно познакомилась с парнем по телефону было скушно хотелось поговорить с кем-то кто не знает меня вообе да и честно говоря просто хотелосьновых знакомств, нашли друг друга в соц сети, но когда я спрашиваю его о том где он работает он отвечает "Давай потом поговорим об этом", какая разница кем я работаю и т. д. впринципе мне нет никакой разницы чем занимается этот человек так как ни каких серьезных отношений быть не может у нас да и вообще любой труд украшат человека. Просто интересно почему человек скрывает род своей деятельности?
стыдится своей работы скорее всего из за не престижности ее
к примеру в студенческие годы на втором курсе я себе на копке могил заработал на свой первый автомобиль
не твоё дело значит
Возможно, он безработный или мало зарабатывает.
Он работает проститутом
Он работает проститутом. Такой профессии нету Дора и рода деятельности тоже. )
Из вашего вопроса я понял что это человек чистильщик аквариумов ему не очень везёт: его постоянно выгоняют с работы.
Но однажды судьба улыбается ему: профессиональный жиголо просит присмотреть за любимыми рыбками в течение трёх недель, а сам отправляется в Швейцарию.
И он остаётся в роскошной квартире и, расслабившись от такого поворота судьбы, случайно разбивает аквариум.
Денег на возмещение ущерба у него нет. И тогда ему приходит в голову идея — самому стать мужчиной по вызову…
мне тоже не нравится када меня спрашивают, где я работаю и кем. хотеся тупо сказать тебя это не касается, но чем мягче отвиливаешь от ответа, тем настырнее интерес у собеседницы. тада остается тупо послать в задницу
Он не для этого стопой сидит ему то надо что у тебя в спереди набухла и причем работа
может он разведчик)))
Мб как я студент) Ну я 6 раз в неделю в зал мяско качать хожу) НУ тоже как то стремно когда спрашивают ты где работаешь?
Безработный...
работа его и на работе задолбала наверняка. а тут Вы еще пытаетесь с ним эту тему завести. вот он и отклоняется. а может стесняется своей должности. а может это что то суперсекретное - какая нибудь госслужба) ) а вообще, по моему проще ему задать вопрос: "почему ты не хочешь говорить о своей работе? " догадки строить - бесполезное дело
наверно стесняется. вдруг он сторож
Он стесьняется своей работы!
Может вы ненастолько хорошо знакомы, возможно он находит обсуждение его работы скучным занятием либо работа стремная
хз, ты главное о з/п не спрашивай
Он работает киллером, и если расскажет вам, то придется ему вас грохнуть