Прочие взаимоотношения

Как жить когда парень ушёл к другой? ((

Жили вместе, заботилась о чем, но он ушёл . Я разбита ..
Выгонять того кого ты готова принять так себе. С точки зрения морали и целесообразности. Он всегда будет припомнить при любой ситуации когда нужно будет вас завиноватить... и потом он может вернуться чтоб потом уйти сам. Из самолюбия...) итак Ваша задача чисто по дружески себя вести.... Типа я же не бездушная чтоб выгонять.... Это эмоции.... можешь возвращаться но спать мы не будем.... а там подберет жилье и уйдешь. Итак результаты: он рядом, у него есть возможность завоевать вас заново.... Если захочет.... гораздо проще разочароваться в человеке когда видишь его каждый день.... Чем мечтать о предполагаемом. Не уточните до его попыток вернуться путем обещаний исправиться. Такого не будет.
Александр Селюн
Лучший ответ
Александр Селюн И еще начните жестить... ругайте вещи))) но не его самого. Типа у спортивная посуда сейчас я тебя отдают до блеска.... короче представьте себя госпожой своих вещей) () и с такой сексуальной подоплекой.... и понаблюдать за его реакцией.... поиграйте с ним. Черезчур Вы серьезны к нему.... ему тяжело))) если он мечется между двумя крайностями значит ему нужно совмещение их.... кнут и пряник.... решите готовы ли вы так напрягаться) (
Александр Селюн И никаких забот о нем. Пусть понимает что хорошее отношение надо заслужить...)) ничего не выяснчйте не обьясняйте... пресекайте попытки извиниться. Говорите я то тебя понимаю.... а вот ты сам то себя понимаeшь? Начнет обьяснять прерывай и говори прекрасно. Главное что ты сам решаешь что тебе важно... счастье быть выслушиваемым тоже. Надо заслужить. Дайте ему понять это но прямо не говорите!!!! Потом тихонько начинайте командовать им... принеси подай. Или сюда... вежливо но твердо... и ни какого секса!!! Пусть пока Вы командуете вещами))) радует кулачок))) и никаких истерик даже если он к ней опять пойдет. . Но ставь рамки.... Типа уходишь говори когда прийдешь у меня тоже есть личная жизнь) но при нем никаких мужиков!!!! Месть тебе не поможет. это послужит самооправданием его неверности.
Александр Селюн Ну а уйдет... что ж@! Из говна не вылепить конфетку)) да и когда будете радовать себя)) ну вы ж не железная... Дайте ему возможность подглядывать))
все что не происходит все к лучшему, поверь
N.
Nurla ..
не давала, вот и ушел
- МОЛЧА! Т. е. никому не жаловаться.
- РАДОВАТЬСЯ! Радоваться, что ушел именно сейчас, а не когда вы были бы на 7-8 месяце беременности или с грудничком на руках.
- Вы с ним прогибаясь под него, потеряли СЕБЯ. Вы старались стать такой, как ОН ХОТЕЛ. И потеряли свою изюминку то, что его раньше привлекало в вас.
- Вы САМИ согласились жить с ним БЕЗ брака. Т. е. вы знали, что сожительство это не брак. Может быть в душе, вы и считали его своим мужем, но он-то так не считал.
- Что делать? Разрешаю поплакать один раз. И того много. Готовьтесь к весне. К пляжному сезону. Море, песок, солнце, чайки, продавцы кукурузы (БЛИН))).
Послушайте лекции Статьи " почему гражданский брак- это брак". Он там на письма отвечает. И " четыре этапа построения отношений" . Или найдите своего учителя. До тех пор слушайте, пока ошибки свои не поймете
еще 20 через тебя пройдет
да ладно вы.. молода красива... вот оставил бы он вас с пятерней на руках тогда понимаю больно и то не парень а муж... глупо родить бы еще от просто парня
Виктория Квон
Разбилась так соберись. Слабой женщиной быть можно не всегда, иногда нужно включать мозги.
Павел Ромасько
Сделайте выводы (!) и живите дальше.
То, что Вы не знаете, как жить, уже говорит о том, что допустили слишком много ошибок.
Игорь Напылов
Парни как тролейбусы, один ушел, придет другой. У лабковского на этот счет поищи на ютубе или на его сайте.
Ну а от себя скажу проживи эти эмоции не сбегая, и тогда эта ситуация тебя отпустит и не будет тебе мешать дальше жить
Доброе Тепло