Прочие взаимоотношения

И всё таки ...почему не красиво уходить по английски ?))

Да чего там голову ломать. . НЕ уважуха ЭТО, всего то
могут подумать что тебе нечего сказать :))
возможно потому что это не очень вежливо...)))
Если имеется в виду УХОД ПО-АНГЛИЙСКИ в отношениях, то я считаю это просто подлостью.
***rayskiy Haker***
Это не по нашему...
Ваас Монтенегро Сближает, ты под впечатлением Я. Вишневского, там эпилог грустный, время задаёт новые ритмы, невозможно с помощью старой почты общаться с таким количеством друзей, и ты отдаёшь тепло и тебе тепло, как писатель общается с читателем-письмами, много родных глаз видишь через строчки, может и твоя судьба пишет тебе
потому что.. ЭТО ПОДЛО) ) подло по отношению к тому человеку, которого ты оставляешь в неведении и в отношениях, на которых не стоит жирная точка... а длинное и мучительное многоточие..)))
Господи!, да пусть кто уходит как хочет..)))) Что теперь и за это тоже переживать?!))) Всё равно люблю!!)))
Даша Науменко
Подумают, что не уважаешь. Чисто по- русски.)
Очень даже красиво...
Не красиво, но иногда по другому просто не возможно!
это очень красиво.... собрала вещи, привела все в первоначальный вид, как будто тут тебя и не было... .
и оставила его один на один со своими мыслями.. .
и не правда что не понятно, все понятно, пустота объяснит сразу все.
Игорь Еремеев
Наверно, потому что СЛИШКОМ больно тем, от кого ТАК уходят.. .
Никогда не уходила и не сбегала.
Пусть человек ВСЁ выскажет мне---я ВЫСЛУШАЮ, сделаю выводы, а сама.... знаешь, даже, если в мой след будут лететь гадости и ОЧЕНЬ обидные слова (так и было), сама просто пожелаю ему СЧАСТЬЯ.
От меня "не убудет".
Переживу.
А этот человек с годами, возможно, поймёт, что НАСТОЯЩИЙ мужчина даже расстается ПО-НАСТОЯЩЕМУ---красиво.
Mehriban Mehtieva хорошо сказано...)
Почему не красиво? Красиво. Просто не вежливо с нашей точки зрения...
Galina Volkova
Красиво или нет, вооброжает только наш ум и у всех свой суд.. Люди разные и поступки разные.. )
Лучший из них уход без шума.. Это вежливость.. Но есть люди обижаются когда кто уходит без объяснений и боятся а вдруг они в этом виноваты или это задевает гордыню, почему не отчитался человек перед нами уходя.. )
Как всегда дилемма банальная: как умудриться угодить всем?)
Maksat Zhakypbai
Не все успевают оценить твою элегантную походку сзади)))
Лера Бандюк
Это просто невежливо!))))
Aziz Ibaedullaev
потому что избегая последнего разговора люди придумывают себе оправдания что это красиво.
Нет смелости, мужества сказать все что думают. Причины ухода в лицо другому человеку.
Намного легче уйти молча. Тихо. Обманом.
Спрятавшись за общими фразами это красиво и благородно
а на самом деле нечестно подло и бесчестно
Sveta Yamova
если навсегда, то допустимо
Фариза Еркин
Я думаю наоборот красиво )))
Влад Харюшин
а человеку потом в догадках мучаться---какое продолжение.. .
)))))))))))))))
потому что если уходишь.... другому человеку необходимо знать"ЗА ЧТО? "..Молчание не всегда золото.... и недосказанностью можно причинить гораздо больше боли... чем словами... .

это как в четверостишье. .

Предпочитая быть романтиком
во время тягостных решений,
всегда завязывал я бантиком
концы любовных отношений..
Mehriban Mehtieva вот и я об этом, дорогая...
не всегда нужна слова... и это иногда бывает красиво...
А вдруг, у того кто остался, на уходящего были планы, а уходящий своим уходом их разрушил :))
Лучше появляться инкогнито.
Евгений Ч
красиво, если навсегда
Потому что уходя по-английски (если разговор идет о близких отношениях между мужчиной и женщиной) , уходящие, в душе второй половинки за собой оставляют недосказанность, боль, непонимание ситуации-почему так, почему не объяснились... этот "коктейль" взрывоопасен тем, что вызывает бурю негодования, самобичевания, обиды.... да и скорее всего это простое неуважение к тому, кто находился с тобой рядышком-долго или не очень, делил радости и невзгоды.... хотя бы скажи: " я ухожу, потому что - ухожу... "обрати своими словами внимание на того с кем не хочешь дальше идти рука об руку.. , каждый человечек достоин внимания.... уже хотя бы по тому, что был рядышком на протяжении этого прекрасного вашего "путешествия" вдвоем...
Nurgazy Aitkulov
ну наверн, потому что прощаясь мы просим ПРОСТИТЬ...
Потому что это выглядит, как трусость.
Ксюха
Смотря в каких ситуациях.... но я люблю это делать, не люблю выяснять отношения, точка поставлена.
Таня Шотик
это не красиво по отношению к человеку (людям), к которым поворачиваються спиной.
Энма Ай
Это русским не нравится - без "посошка" не хотят отпускать))))
А как же трогательное прощание у дверей
Дария Ким
Красиво потому как.... привет!
Вот действительно, почему некрасиво? ! Я вот очень люблю так уходить.... Просто, порой не хочется кому-то что-то распитаться и объяснять.
Natasha Semenova
а кто сказал, что это не красиво, это очень даже модно)))
Любой человек любит общение и конкретность. Такой уход - просто обижает его.
Это элементарная невоспитанность.
а кто сказал что это не красиво главное чтобы костюмчик сидел
Bextiyar Abdullayev
....просто потому, что принято поблагодарить и сказать: до встречи! -хозяевам! Хотя я считаю иногда бывают такие ситуации, что можно просто незаметно уйти!
Это у них по-английски, а у нас по-хамски.
Потому что ты живешь в россии!
Виктор Болотцев я живу в Казахстане ) спасибо за 2
А это кому что нравиться! Хи-хи...
Ну так ведь в Россиии живем - нада с музыкой и песнями! Воть! ))))))))))))) По англиски как то пресно и скучно выглядит.... ноу эмоций....))))))))))))))))
Это неуважение к другому
а оставшиеся без досвидоса переживают сильно, у них бедняжек комплекс неполноценности развивается. они и придумали что это некрасиво. а когда все гости пьяны, то чё, каждого из салата вытаскивать и прощаться?))))))))
а по моему это очень даже красиво
Kostya Egolnikov
я все время так ухожу))