Прочие взаимоотношения

Уходя по-английски, есть искушение ВЕРНУТЬСЯ??? ;-)))

Искушение есть всегда, даже если и не по-английски уйдешь :))
Тем более, что твои красивые циферки всегда можно "подрихтовать" ;)
Дима Киндир
Лучший ответ
я против этого.. . в жизни)) )

хотя... если бы захотела уйти отсюда... то только та... в одну секунду, никого не предупредив...))))))))
))У самой возникает желание уйти) Только несколько по другим причинам-перестало быть интересным. Мельчает ответчик. И темы. Жаль, что ты уходишь. Ты из приличных ответчиков. Из тех, кто вызывает интерес и искреннюю симпатию.) Что касается времени. Тут ты не права. Может показаться странным, но ты имеешь право так его тратить, как считаешь нужным. И никому ничем не обязана. Здесь много семейных людей. И я, и Аня, и Макс. Это только те, кого я знаю. Но мы не считаем время потерянным. Только потому, что нашли здесь общение друг с другом. Просто на этом отрезке жизни этот интерес. Только и всего. А "повальное "увлечение пройдет, как прошло у меня. Я уделяю время своей семье. И не сижу здесь день и ночь. Нам есть чем жить и мы живем в реале. Здесь же я бываю, когда выдается свободная минута на работе или дома. Я достаточно организовала свою жизнь, думаю, что так же, как и ты, чтобы иметь возможность бывать здесь без ущерба для моих родных. Не делай резких движений. Ты нашла здесь друзей и свои интересы, на которые имеешь полное право. И если уйдешь, дашь повод и нам задуматься об этом.) Не хотелось бы, чтобы образовавшийся круг нормальных людей рассыпался.)) Подумай.)
Муслим Мустафа Смею заметить, что все это время я тоже ЖИЛА В РЕАЛЕ, и семья моя "никак не пострадала" :-)))
И временем своим я тоже умею распоряжаться, я многое успевала и успеваю...:)))
Просто в один миг стало безумно жалко времени...
К тому же я не сказала, что я не вернусь сюда никогда. :)))
Кто знает... может быть в один из скучных осенних или зимних вечеров... как полгода назад... ;-))) Может быть я посмотрю на все это другими глазами... В любом случае я очень тронута вниманием... Спасибо Вам всем...
И кстати, в реале я вниманием совсем не обделена ;-)))
Искушение есть - ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ
Кто-то сказал, из мЭстных, чито уход по-Аглицки - трусость ...
Но это не совсем так. Вернее я так не считаю ...
И если уйду, то тока так, разве предупредив людей, к которым прикипел душой ...А искушение - на то и искушение, что от диавола будет в любом случае ...
Dima Vovchenko
Конечно! Ведь не долго им радоваться! Пусть еще помучаются со мной!
Скорее поправедать :)
Наташка =)
У меня уже нет!
Н_
Надежда ___
Бывало и такое!
То есть не попрощавшись? ? Когда как.... смотря какая ситуация и кто был не прав.
Лучше себя не приучать к такому уходу... Это чревато остаться одной!!!
Evelina Dobrian