Прочие взаимоотношения

А по каким признакам вы понимаете что пора худеть??))))))

Айкумыс Айткалиева
Лучший ответ
Блин, да худеть "пора" всегда - вот только облом))))
Firdavs Ashurov
Вышел из своей весовой - вот она, спокойная жизнь без стрессов к чему приводит)
Драться с амбалами как-то не охота) Худею теперь)
всегда надо худеть но фик похудеешь
когда свой писун из-за живота не вижу)))
Mikon )))
когда в дверь начинаю боком прходить....)))))
когда делается как раз... обруч)))))
Vera Danilova
когда на спине жировые складки трепыхаться будут. . те еще кажется рано.. фото со спину нету (
когда ножки стула будут ломаться и сральник провалится к соседям, когда я сяду покакать.
Когда застёгиваю ремень на одну застёжку дальше. Вы святые, или очень богатые люди. Куда нам до вас? Нам приходиться носить некоторые вещи десятилетиями. Я не могу себе позволить так часто, как в шахматной игре и как позволяет моя физиология, менять объёмы объёмы своего тела, как свой гардероб. Правда, мода и китайцы в этом очень помогают, вещи год от года все дешевеют и дешевеют.
У меня объём талии в течении десятка лет неизменен. А потом, вместо того, чтобы "худеть", я смиряюсь с неизбежным : покупаю брюки на один сантиметр больше, в диаметре, чем раньше. На основании опыта, я решил остановиться на том размере, который нравиться большинству женщин. Всем не угодишь, на "спесфических" женщин найдуться "спесфические" мужчины.