Прочие взаимоотношения

Мальчики, по каким признакам вы понимаете имитирует девушка оргазм или нет?

Мальчики?) Со мной оргазм не имитировали. А зачем?
Ну не смогла кончить девушка - что тут необычного. По-моему, если она почему-то не может именно в этот раз получить оргазм, то пытаться вызвать его "любой ценой" - это уже насилие). Тем более, что приятные ощущения при сексе - это не только оргазм.

Не у всех женщин состояние организма или половая конституция позволяет быстро, легко и многократно кончать.
А в теории - по сокращению мышц влагалища. Их тоже можно сокращать сознательно, так что отличить настоящий оргазм от имитируемого у опытной в сексе женщины трудно.
Можно оценить состояние полового возбуждения - по выделению смазки, эрекции сосков, клитора, по покраснению кожи на груди и шеи спереди (груди, а не молочной железе). Но это тоже у всех по-разному бывает.
Спарталекс Асторский
Лучший ответ
У меня была знакомая, которая перепробовала наверно больше сотни мужиков. И вдруг она мне сказала, что только со мной у неё получилось. Они никак не ожидала этого. Это было всего два раза. Так что, наверно, для женщины это не главное, хотя я не уверен.
это вообще не нужно знать мальчикам. ни одна женщина не испытывает оргазм при каждом сексе. потому как наша физиология, психология так устроены, что мы можем "кончить"только в определённых условиях, при определённых обстоятельствах. если мозаика не складывается, то оргазма и не будет. это не значит, что от секса мы не получаем других удовольствий.
Аксинья Смалец
Лишь бы нам было хорошо. А она пусть хоть испытывает, хоть имитирует, хоть не просыпается вовсе)))
Некруз Умаров
По сладкой истоме и подрагиванию в определённых местах :)
Madina Toroeva
слюни текут и пена изо рта.. 100 процентов
в смысли ты спрашиваешь у публике, как они догадываются в очередном порно ролики, актерша кончила или нет?
мне похеру, если мозга нет, то свой не вставишь
все тупые и стремные бабы имитируют ибо брёвна
плохая игра выдаёт актёра
Юрий Мищенко
Трахатся надо не с признаками и имитацией а с любовью тогда и понимать в этот момент не нужно
судорожное сокращение мышц ее тела не повторить.