Вообще, есть разные теории о том, сколько видов оргазма есть. Кто-то говорит, что только один, а кто-то насчитывает чуть ли не 11. Какой теории придерживаться - дело каждого, главное, чтоб оргазм был.
Что касается нескольких оргазмов за один половой акт - тут все зависит от организма женщины. Кто-то способен на это, а кому-то одного достаточно, потому что потом тело становится гиперчувствительным, так что все прикосновения неприятны, да и вообще спать хочется сразу.
Так что спорить на эту тему долго можно, гдавное, чтоб в постели все шикарно было, а как это называть - дело десятое
Прочие взаимоотношения
ТУТ МАЛЬЧИК СОМНЕВАЕТ СЯ ЧТО У ЖЕНЩИН НЕСКОЛЬКО ВИДОВ ОРГАЗМА И МОЖЕМ ЕГО ИСПЫТАТЬ ИХ НЕСКОЛЬКО ЗА РАЗ
Относительно количества можно не сомневаться, а вот относительно разнообразия видов - большой вопрос.
Другое дело есть разнообразие способов как его добиться.
Николай Шутов
А КАК ЖЕ НАРУЖНЫЙ САМЫЙ МОЩНЫЙ
оргазм бывает только клиторальный. интернет у "мальчика" есть, а соображения погуглить - нет. женский двукратный оргазм могут "добыть" только феноменальные любовники, и то в первые дни после месячных у женщины, когда её чувствительность наиболее высока. книги читать ему не рекомендую, все равно бестолку.
Он просто хочет тебя раздербанить (
Всю тебя, на разный манер.. (
а теперь... возьми ся в руки... выдохни, соберись с мыслями ...и хорошь уже на пацана шрифт повышать... подрастёт- узнает)))
Это один вид! Он прав!
Глупый мальчик. Книжки нужно читать, а не сайтам лазить да похабные фотки смотреть.
Вот в наше время люди были... ухххх. не то что нынешняя молодёжь. (гневно трясу костылями)
Stiv Vitt
НОРМАЛЬНЫЙ парень!
откройте медицинский учебник по сексологии, там про это написано ;)
А ты что там про свои оргазмы ему рассказываешь?) Шаловливая девочка Юля
Николай Шутов
ХВАСТАЛ ЧТО У НАС НЕТ ПИСЮЛЬКИ КАК У ВАС
я тоже в этом сомневаюсь...))
Николай Шутов
ВСЕ ПОСЛЕ 40