Прочие взаимоотношения

А почему Мужчина пугается..если Женщина во время оргазма...плачет?;))))

Мадияр Спатаев
да с чего бы это) )
радоваться надо))
Ольга Абраменко
Лучший ответ
Ошибка её самой. Женщина предупредила бы его до того как у них будет в первый раз. Я предупреждаю всегда заранее что я могу натворить. Только один раз забыл и женщина была в шоке повторяя: САШ, что с тобой, САШ?! Причём именно моего полёта ((((
Зря говорят что это только у женщин. Любой кто полностью отпустил себя будет что то вытворять. Это выход всего того чего обычно человек прячет глубоко стыдясь... Чёртов мораль среды губит людей!!! (((
Алиби Баялбаев
Татьяна Ахмадишина да.. поэтому очень сложно и редко такое бывает. когда в паре все открыто идеально ..без стеснения и от предложений новых в постели смеяцца хочецца и убить подушкой.
Еще больше пугается, если она смеется..)
Виктор Лазутин
Знает мало...
Svetlana Korotkova
Пугаются только те, кто ни разу с этим не сталкивался.. . пугаются, что что-то делают не так... вот такой наивный страх) )
те, кто сталкивался с этим - они ценят)
Мадияр Спатаев Здравствуй моя ,Девочка))))))))))))))))))))))))
Видимо он не знает всех тонкостей в поведении женщин во время оргазма.
Наташа К
Был в свое время свидетелем утробного, нечеловеческого рыка во время оргазма. Стало не по себе. Поверил в потустороннее..)
Bench Presser
Татьяна Ахмадишина хахаха. можно вас в две щечки за ответ поцеловать.. ужасно смеюсь.. рот до ушей.. я б тоже хотела так испугать любимого.. оо возьму на заметку.
интересная реакция...
Шираз Ш.
Интересно как это он пугается-подпрыгивает и убегает?
Шрек Малибу
Я не пугаюсь.. а умиляюсь.. . и поцелуями сушу ее слезы. . ))) ..
Дака Север
Его пугает неадекватная реакция)))
R*
Raj *****
хорошо что она на взрыд хохочет))))
Да было))) Просто реакция конечно неадекватна. Но думаю это только первый раз конечно пугается))))
Ирина Ирина
вдруг от горя ))))))))))
Ирина Ярда
Это не понимающий женщин мужчина...)) ) Понимающий улыбнется, прижмет к себе и поцелует в макушку....)))