Прочие взаимоотношения
По каким признакам... ты понимаешь, что тебя обманывают?)
любителя можно понять... профессионала почти не возможно.. у всех есть нюансы по которым можно понять.. только нужно долго общаться...))
Жупар Атибаева
Привет Натали...)))
Ksy Demyan
Привет Сереж)
я пойму !
Прикосновение к лицу, чаще всего к носу, подбородку.
Пальцы скрещивают!))))))))
По явным, которые не оставляют сомнений
У меня интуиция хорошо развита, поэтому Я один и на свободе .) Могу подыграть, Я искренне общаюсь с Людьми, чтобы смог потом предъявить, а с меня не спросят, так как искреннен .)
я просто это чувствую
По плодам их узнаете их.
Чувствую и знаю, как собака, как цыганка...
по глазам и голосу. 3 сезона обмани меня)
меняется тембр голоса, вроде бы
Иногда, меня пытается обмануть муж по мелочам))) Типа -я не курил, нет! Да не ходил я туда, и звонил это не он! (есть у нас тут такой не очень желанный приятель) ну так вот-это у него ни фига не получается! просто когда давно знаешь человека, сразу понимаешь, что тебе по ушам ездят)
интонация в голосе, манеры, жесты... чаще всего не надо даже слушать собеседника, достаточно сосредоточиться на его языке тела.
прищуривают глаза, либо наоборот смотрят через чур прямо, торгуют себя за лицо и принимают закрытые позы..
Если лукавить начинают.
когда мне суют китайские носки глаза по 5 рублей и улыбка ехидная
есть сериал хороший Теория лжи называется, советую посмотреть, а вообще конечно по речи, дикции и движениям тела понятно становится, не всегда правда
первый признак глаза люди когда обманывают пытаются спрятать свои глаза. второй признак это пот на руках
Смотря какой человек
Глаза "бегают"
при длительной лжи очень заметно
Глаза "бегают"
при длительной лжи очень заметно