Прочие взаимоотношения

Если кто-то скажет вам, что вам пора худеть, это вас сильно заденет?

Нет. Для меня это будет ещё одним поводом продолжать худеть. В переводе: мотивация)))
Ирина Рыкало
Лучший ответ
А должно... меня это задеть? Навряд ли. Скажу: "Надо похудеть? Похудей!"
Но... кто меня знает, на негативные слова меня не провоцирует.
Ольга Чупахина
Мне так вряд ли скажут...
Мне одна коллега намекала , я ей сказала что в ее возрасте я была гораздо стройнее ее .
Евгений Фатеев
Заденет или нет, но тогда я ему тоже что-то скажу.
Любителей задеть хватает. Надо иногда строже к этому относиться
Главное мужчинам -то нравятся
Я отвечу, что это мое личное дело и этого человека не касается. Если скажет, что желает добра, то отвечу, что пусть занимается своими делами.
Ни одной минуты НЕ обсуждать вопрос как таковой вообще! Типа я нормальная или ты тоже не идеал и прочее. Все эти обсуждения ставят меня в один уровень с невоспитанным человеком, которые стал говорить о моем весе. Обсуждать, значит тем самым позволять ему или ей это делать. Считать, что те и ест право эту тему поднимать.
В дальнейшем с этим человеком держать дистанцию. Как мы себя поставим, так и будут с нами обращаться.
нет, не чуть, просто всеми своими 260 кграмами ему на лицо сяду)))
Елена Фенюк
Меня бы это задело если бы мне это сказал жирный человек, а так нет. Это всё равно что бедный скажет что ты мало зарабатываешь, хотя у тебя средний заработок.