Прочие взаимоотношения
Как можно действительно сильно задеть человека словами?
Какие слова будут обидными для него? Желательно без мата, но все же сильно, чтобы зацепило. Сама в этом не специалист, по этому прошу помощи. Оскорбить человека нужно действительно не по детски.
может быть для этого человека слова это просто звук) как и для меня вобщем
я когда начинаю "оскорблять" говорю
"- Ты что бычара рогатая, последние мозги потерял когда подошел, ..даю 2 минуты что бы твоей питушиной жопы я не наблюдал на горизонте"
или еще проще!
"- я со скотами и чмошниками вообще говорить не хочу, свали нах от сьюда, а то из орта х*ями воняет"
или еще проще!
Больше всего оскарбляет когда "прощают убогих" в духе: ну я же понимаю это ж ты. нет друого на твоем месте я бы не простил... ну боги посмеялись, мать поплакала...
скажи что ен для тебя ни кто и звать его ни как.
что все что он сделал в этой жизни бесполезно и жалко. неудачник)) )
что то типа того.
Для этого надо знать человека и его слабые места.
Скажи что он ЧМО, вот есть МАЧО, а он ЧМО самое настоящее, после одного ответа я боюсь теперь читать коментарии, да и на старуху бывает проруха.
не суди людей, да не судим будешь.... любой негатив возвращается.... А лучшее оскорбление-это полный игнор
найдите его слабое место, самую больную для него тему. какието его недостатки, серьезные ошибки.. и дт. Удачи вам)
Зачем? ! Ты унизишь только себя! Игнор ...Читай Л. Толстого - цитаты.
Если для этого человека дорога семья, дети, то нужно вот что сказать!))) Вот такая фраза:" Мне приснилось, что я трахал твою жену и твоих дочек!!) Я прям щас представляю, как я их трахаю во все дыры!))) О да, да, детка, да, как я дрочу на них, да!)))) Я так хочу их изнасиловать!!)))))" Аххахахахахаххахахахаха!!)))))) Жестковато конечно!) Но если стоит цель разозлить человека, спровоцировать его на драку, если он, допустим тоже вас обзывает всяко разно, если он от вас убегает, боится драки и так далее, то я думаю, такой метод хорошо подойдёт!!))))