Прочие взаимоотношения
Если слова человека, вас косвенно, но задели, как поступите?
Я ЧИТАЛ.... ЭТО КАК-ТО ШЁЛ ГАУТАМА БУДДА НА ВСТРЕЧУ С ЛЮДЬМИ И ПУТЬ ЕГО ЛЕЖАЛ ЧЕРЕЗ ДЕРЕВУШКУ... ЖИТЕЛИ ЗАВИДЯ СТРАННОГО ПРИДУРКА НАЧАЛИ ЕГО ПОНОСИТЬ БРАНЬЮ И ОСКОРБЛЕНИЯМИ, НО ТОТ УХОМ НЕ ПОВЕЛ, А ТОЛЬКО МИЛО ЗДОРОВАЛСЯ И РАССЫПАЛ БЛАГОДАРНОСТИ, НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЯ. ЛЮДИ СТАЛИ СПРАШИВАТЬ- ЭЙ, ТЫ... ПРИДУРОК, ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МЫ ТЕБЯ НЕ БЛАГОДАТЬЮ А ОСКОРБЛЕНИЯМИ ОСЫПАЕМ, А ТЫ ПРИ ЭТОМ ОТВЕЧАЕШЬ СПАСИБО И ЖЕЛАЕШЬ НАМ ВСЕГО ЛУЧШЕГО, ТЫ ЧТО, ИДИОТ ? -НА ЧТО ГАУТАМА ОТВЕТИЛ - ДОРОГИЕ МОИ, К СОЖАЛЕНИЮ, А МОЖЕТ БЫТЬ И К СЧАСТЬЮ ВЫ ОПОЗДАЛИ СО СВОИМИ ОСКОРБЛЕНИЯМИ ЛЕТ НА ДЕСЯТЬ, СЕЙЧАС ВАШИ ОСКОРБЛЕНИЯ ПОДОБНО ГОРЯЩЕМУ ФАКЕЛУ, КОТОРЫЙ БРОСИЛИ В РЕКУ... КАК ТОЛЬКО ФАКЕЛ УПАДЁТ В РЕКУ, ТУТ ЖЕ ЕГО ОГОНЬ ПОГАСНЕТ, ТАК И ВАШИ ОСКОРБЛЕНИЯ... БРОШЕННЫЕ В МОЙ АДРЕС УГАСАЮТ ТУТ ЖЕ КОСНУВШИСЬ МОЕГО СОЗНАНИЯ.... ТАК, ЧТО ИЗВИНИТЕ, СЕЙЧАС МЕНЯ ЖДУТ В СОСЕДНЕЙ ДЕРЕВНЕ, НО НА ОБРАТНОМ ПУТИ, ЕСЛИ КТО-ТО ПОЖЕЛАЕТ, МЫ МОЖЕМ ПОГОВОРИТЬ. С ТЕМ МАСТЕР ОТКЛАНЯЛСЯ И ПОШЁЛ СВОЕЙ ДОРОГОЙ.
если на все слова внимания обращать.. .
вот, -на клевету. . я реагирую (болезненно)
а надо, на самом деле и на это
-внимание не обращать
а надо, на самом деле и на это
-внимание не обращать
Наталья Дружинина
Правильно Мариша ))
Смотря в какой интонации?) )
Евгений Новокшонов
Если косвенно задели, они не обязательно были сказаны тебе напрямую, но коснулись тебя.
Согластно ситуевине... .
Всегда по-разному
если они умышленно это целили, то мне будет обидно, а если нет, то намотаю на ус и постараюсь корегирывать поведение
трудно меня задеть )) не обращу внимания ))
сделаю выводы относительно этого человека... почему он так сказал.. .
сделаю вид, что не задели
Подумаю об этом завтра...)) очень помогает кстати, когда всё воспринимается уже спокойно, без эмоций.. .
Зубы вырву.

приложу все усилия, чтобы промолчать.. .
но в дальнейшем уже буду себя с этим человеком вести осторожно, а то вообще перестать общаться.
слова одного человека давно меня косвенно задевают.. не знаю, где взять цианида.
Докажу что он не прав, переустанови Windows кстати. Под аватаркой скрываешь прыщи? ! Не проще ли из Зениритом лечить?
Евгений Новокшонов
Смеюсь))) ) Вот чего никогда в жизни не было, так это прыщей, даже в переходном возрасте) )
Отнесусь с пониманием ♣
Подумаю: Почему меня они задели? И буду поступать в соответствии с выводами.. .
Смотря какие слова и по какой теме. Одни темы проигнорю, на другие отвечу.
никак.
увы, близких нет, а друзья знают меня) )
на остальных с колокольни)) )