Прочие взаимоотношения
Чем женщина может очень сильно задеть и обидеть мужчину????
Они в интимном плане очень ранимые!) ) Не обижай, а то совсем капец настанет))))))))))))))
Изменой с его лучшим другом)))
после того, как он её обидел, нанести ему двойной удар))
Да чем хочешь! Самое главное - вовремя сообразить и сделать ноги, иначе придется потом давать работу криминалисту. Мужчины бывают очень разные, но они очень самолюбивы. Один друг, сказавший, что ВСЕГДА себя контролирует, выдернул мне голень из сустава коленного, правда, потом поставил обратно.... Он назвалл это ШОКОВОЙ ТЕРАПИЕЙ.
Валерия Матковская
Не фига себе!))))))
У меня нет обид, могу просто посочувствовать её невежеству и удалиться подальше!!)) )
Люблю себя и не намерен терять в пустую, на негатив энергию жизни. Это сродни сеянием зерна на камне!!)))
тем, что не обидится, когда он хочет обидеть....
задеть и обидеть - это немножко разное.. . степень накала страстей разная.. . задеть - это всегда СЛЕГКА, поверхностно.. . а обидеть - это уже ГЛУБОКО и нуждается в лечении.. . иногда очень продолжительном.. . я бы лучше не обижала, - себе дороже! пластырь на душу ему подбирать придется.. . а задеть можно чем угодно, - неловким словом, жестом, недвусмысленно презрительным взгядом на него сверху вниз.. . да мало ли в арсенале женском всяких цеплялок.. . но лучше бы не надо их применять...)))
ничем умного мужчину женщина обидеть не в состоянии, это просто нонсенс
Сказать, что он не мужчина... ну вы понимаете о чем я, да?
Если скажет, что его агригат какой то не такой, или не дай Бог -маленький... он очень обидится.
Безразличием...
головной болью
Не стоит этого делать, я убедилась в том, что они еще более мстительны
поступками
для мужчины очень важно знать что он самый! самый! а если вы начнете его сравнивать и говорить ему что он ноль без палочки, то конечно это заденет личность (если мужчина таковым является) и может обидеть его.. . впрочем я думаю что незачем мужчин огорчать без них нет нас, а без нас их.. .
а еще они слабее нас в психологическом плане.... любая психологическая атака и считайте что мужчина обижен!!!