Прочие взаимоотношения
А скажите, глупо ли обижаться на необоснованные обвинения родителя, на то, чего нет, но это обвинение сильно задело?
нужно не обижаться, а объяснит что родителю не прав (если он не прав).
глупо, привыкай жить со старыми, они еще и не такое скажут.
на обиженных воду возят...
Прости родителей, они любят тебя.
Андрей Немов
Скорее себя.
Конечно глупо.... Мир относителен.... Просто надо понять что мысль о происходящем у каждого своя... Правда зависит от миропознания... Но не забывать---ИСТИНА ОДНА.
обижаться не стоит. А стоит поговорить с родителем, выяснить правду, придти к консенсусу
Пусть извинится тот, кто говорит глупости - конфликт будет исчерпан
Не подвластно душе стоит или не стоит. Хочется чуть больше любви и понимания.
Андрей Немов
Не подвластно ((
не стоит
сами станете родителем все поймете
Андрей Немов
Неужели я буду так же обвинять в том, чего не было и быть не может?!!!
на родителей вообще обижаться нельзя.
глупо. потому, что всё, что вам не нравится в жизни происходит лишь по причине того, что вы это заслужили в этой жизни или прошлой, поэтому надо благодарить Бога за этот урок и попытаться понять за что. просто так ничего не бывает. и смысл тут не в том, кто прав, кто виноват. Это особого значения не имеет.
простить. жизнь коротка для обид на родителей....
На родителей обижаться глупо в любом случае. Потому что что бы они ни сказали, все равно вы знаете что они вас любят.
При чем тут глупо - не глупо? Девушка просто не понимает, как лучше поступать . А лучше не отвечать сразу, присесть, успокоиться, а потом спокойно разобраться - кто из вас ошибается
Андрей Немов
Ошибаюсь всегда я. Априори. Пч я младше. Но ведь это неправильно, так думать.
Ну ну родителя обижаться бесполезно.. Понять надо причину почему обвиняет и поговорить. Родителей не выбирают..
Это зависит от тебя