Прочие взаимоотношения

Как Вы реагируете... на нелепые обвинения в свой адрес??

Хохочу и мысленно кручу пальцем у виска))))))))))) Что с больных взять, кроме анализа)))))))))))) И никогда не оправдываюсь))))))))))
V*
Vita *
Лучший ответ
Улыбаюсь! ))))
Прифф!
улыбаюсь)
цулум тя)
Вячеслав Melkii
крестовые походы еще никто не отменял....))))))))))))))
идиотов много... но слушаю и смотрю. чем продиктовано и что еще можно ожидать от человека.. а там-по ситуации
Виктор Иванов
уже-НИКАК
пусть себе слюной брыЖЖЖут... .
и копытом землю роют....
Artur Mikayelyan
Порсылаю и злюсь!
со мной это случается очень редко.
смотрю на собеседника со слегка приподнятой одной бровёй
(функционирует безотказно)
Rustam Sultonov
Если они безосновательны, то могу и по морде (шутка) ! высказываю своё мнение по этому поводу на повышенных тонах
тож нелепствую....:)))
никогда не обращаю внимание на такие пустяки, зачем тратить энергию на глупости, ведь они же нелепые!
Zamir B B
Я никак не реагирую ни на какие обвинения, улыбаюсь и сохраняю равнодушие :) Пусть обвиняют и думают обо мне 24 часа в сутки)) ) Мне это только нравиться))
Чем нелепее обвинение, тем приятнее наблюдать слепую ярость на отсутсвие моей реакции на глупость. Вы же не опускаетесь на колени и не начинаете тявкать на каждую облаевшую вас собаку? Так зачем опускать себя вступая в глупые пререкания?
бешусь и ору что это за чушь!!!!
я сразу вспыливаю, если эти обвинения несправедливы и нереальны
Smn1Dp Illinov
Когда настрение плохое-матом крою по макушку. А когда нормальное ржу или разыгрываю
Смотря какие...