Прочие взаимоотношения
Как реагируете на несправедливые обвинения?))))))) Утречка, ЗЛОшнички)))))))))))))
Если это чужие люди, спокойно ..и даже с интересом выслушиваю .. Это обычно выбивает из словесного обвинения и человек начинает путаться .. теряться .. Я говорю с удивление : Кто б мог подумать, на что я способна! Обезоружив человека ..,поворачиваюсь и ухожу .. Мне становится неинтересно .. но я обязательно должна выслушать-- откуда бы мне знать о себе так много и интересного ..НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЮСЬ -- главное .. что я думаю сама по этому поводу ..!а если кто -то из своих родных и близких ...реакция однозначная : Побойся Бога ...ты сам -то слышишь в чём ПЫТАЕШЬСЯ меня обвинить .. Возможно .. страсти улягутся и можно поговорить, но на ссоры никогда не иду .. Жизнь и так коротка ...не хочу на это тратить время .. нервы ..
С улыбкой научилась принимать, главное для меня всё про себя самой знать!
молчу, но не оправдываюсь (дурная привычка)
И тебе утречка добренького!! ! На несправедливые обвинения всегда реагирую очень остро, не люблю, когда несправедливо обвиняют!! ! После этого, стараюсь по максимуму ограничить общение с обвинителем.. . Потому что не люблю необъективных людей!!!!
если ерунда, вроде бабушки на лавочке сказали, то никак. а если что-то серьёзное, по работе, например, то докажу свою правоту и оппонента морально по стенке размажу с большим удовольствием.
Взвешиваю глядя со стороны а настолько ли они несправедливы.
ахххах) ) довожу человека без оскроблений, криков, и обвинений... до белого каления))))))))))))))))
как и каждому - обидно.
Меня прям трясти начинает!
Злюсь.