Прочие взаимоотношения
Можно ли любить того...кого не видел?)))Доброго денечка,ЗЛОшнички)))
Конечно можно, Радость!))) Вот увидела и прочла стихи и запали прямо в душу, портрет увидела прям влюбилась, почерк увидела, прям как бусинки, а не буквы, ответы чьи то читаешь, видишь его (её)взгляды, рассуждения, внимание оказывают по разному все, а понравилось именно внимание этого человека, общаетесь и раскрываетесь как цветы перед друг-другом и вот это изюминка притягивает и постепенно или бывает сразу души чувствуют одну волну, созвучие, согласие, совпадение, одно то что жаждут оба... Тут главное чувства, а не внешность, возраст или семейный статус.. Ведь любили же актёров именно из-за какой то одной сыгранной роли или певца из за одной песни... А ведь это были не они сами в жизни, а роли которых они исполняли мастерски...) Это обычный случай и тут нет ничего плохого или хорошого.. Просто есть.. Тут есть люди оставили реальных мужей и влюбились в виртуальных и не жалеют и вот уже 5-12 лет живут счастливо!)))
не знаю у каждого своё ,вот я да люблю:))))
Здесь в инете существует такая своебразная любовь.
Студенты Тп-08-01
Доброго денечка))
только иллюзорно))))))
Студенты Тп-08-01
Приветик,радость)))
мона, но тока осторожно)))))))
Студенты Тп-08-01
Привет моя кафетная)))
Можно как раз до тех пор, пока не увидела.. . А потом уж как карта ляжет, может еще и сможешь полюбить, а может себя возненавидишь за то что в такого вот влюбилась в сети, а он и не такой вот оказался, кого вообще любить можно...
Можно, но очень хочется хоть одним глазком ...
Можно, ведь мечту тоже любят, не видя ее...
мне кажется любить можно того, кого знаешь.. . а если не видел - значит не знаешь?
чет не верится
да можно, такое бывает тоже...)))
Студенты Тп-08-01
И тебе не скучного))