Прочие взаимоотношения

Можно ли любить того...кого не видел?)))Доброго денечка,ЗЛОшнички)))

Конечно можно, Радость!))) Вот увидела и прочла стихи и запали прямо в душу, портрет увидела прям влюбилась, почерк увидела, прям как бусинки, а не буквы, ответы чьи то читаешь, видишь его (её)взгляды, рассуждения, внимание оказывают по разному все, а понравилось именно внимание этого человека, общаетесь и раскрываетесь как цветы перед друг-другом и вот это изюминка притягивает и постепенно или бывает сразу души чувствуют одну волну, созвучие, согласие, совпадение, одно то что жаждут оба... Тут главное чувства, а не внешность, возраст или семейный статус.. Ведь любили же актёров именно из-за какой то одной сыгранной роли или певца из за одной песни... А ведь это были не они сами в жизни, а роли которых они исполняли мастерски...) Это обычный случай и тут нет ничего плохого или хорошого.. Просто есть.. Тут есть люди оставили реальных мужей и влюбились в виртуальных и не жалеют и вот уже 5-12 лет живут счастливо!)))
Попов Николай
Лучший ответ
Студенты Тп-08-01 Сашуль,я на проекте влюбилась и пропала)))
Увидела и поняла...что мое)))
Самого лучшего тебе денечка,милый!))
не знаю у каждого своё ,вот я да люблю:))))
Sergei Shavarnaev
Здесь в инете существует такая своебразная любовь.
Студенты Тп-08-01 Доброго денечка))
только иллюзорно))))))
Ada Karabadjak
Студенты Тп-08-01 Приветик,радость)))
мона, но тока осторожно)))))))
Студенты Тп-08-01 Привет моя кафетная)))
Можно как раз до тех пор, пока не увидела.. . А потом уж как карта ляжет, может еще и сможешь полюбить, а может себя возненавидишь за то что в такого вот влюбилась в сети, а он и не такой вот оказался, кого вообще любить можно...
Наташа Засенко
Можно, но очень хочется хоть одним глазком ...
Можно, ведь мечту тоже любят, не видя ее...
Irina Semenova
мне кажется любить можно того, кого знаешь.. . а если не видел - значит не знаешь?
чет не верится
да можно, такое бывает тоже...)))
Zhenja Punker
Студенты Тп-08-01 И тебе не скучного))