Прочие взаимоотношения
доброго денечка всеммм!!! а есть какие - нибудь способы поднятия самооценки? а?
Добрый день Есть хорошее упражнение: /уже начал было писать, но вначале захотелось сказать, что выделите для этого важного дела 10 дней, так, чтобы ни дня не забывать про него, а времени это займет по 10 минут в день, и то не подряд, а по 2-3 минутки, заодно и проверите, умеете ли вы удерживать цель хоть какое-то время, ведь иначе этого не достичь :) / итак, 3 раза в день перед зеркалом говорить самой себе про свои хорошие качества, а в руке стакан с водой, и с каждым высказыванием выпивать глоточек воды. Говорить от сердца, правду. Не из головы и формально. Причем гордыню вы так не разовьете, потому что ваши хорошие качества - не ваша заслуга, это божественный дар. Поэтому его необходимо ценить. Когда вы их цените в себе, вы сможете оценить по достоинству такие же божественные качества и в других людях. Это и есть гармония. И еще. Отслеживайте, что ввергает вас в состояние умаления себя, прямо заведите дневник и эти 10 дней записывайте те события, в которых вы некомфортно себя чувствовали. Вы сами придумаете, что с этим дальше делать. И третье, просто знайте, что у каждого человека вокруг вас есть свои цели и свои игры, в эти игры вам не нужно играть, если вам это не нравится. И не бойтесь разочаровать людей, которые на вас рассчитывают, по умолчанию, в своих играх. Вот и все. Просто начните становиться свободной и равнозначной со всеми окружающими, не больше их, но и не меньше. Удачи Вам!
вынести мусор с гордо поднятой головой.... днём... и не закурить по пути...
Есть.
" Пошли вы все НАХ*Й, мне наср*ать на ваше мнение"
Самый лучший способ поднятие самооценки забить на стандартные критерии оценки.
Валерий Ковалев
классно!!! я бы поставила "6", но увы такой оценки нету)
несколько поклонников))))))))