Прочие взаимоотношения
Всегда ли выбор лёгкое занятие...?))) Доброго денёчка..))
Просто рассуждения….. но направленные на то, как бы вы хотели жить. И так: вариант №1 Страстная, очень желанная Любовь, где два человека просто не могут жить друг без друга… но при этом возникают частые скандалы.. чуть ли не доходит дело до рукоприкладства… вариант №2 Не такая яркая Любовь как в первом варианте, но без всяких скандалов.. без всяких эксцессов.. просто всё тихо и спокойно… Извиняюсь третьего варианта нет…))) Так кой бы вы выбрали????)))))))
Володя, если жить - так Жить по полной программе, чтобы Жизнь была ярким Сонышком, если любить - так Любить на всю катушку, всего себя отдав этой безумной Любви без остатка!! ! Это и есть 1-й вариант, он по мне. Ну а если тлеть всю жизнь, как фитиль, - то это 2-й вариант. А выбирать только тебе, дружище! Яркого Солнышка желаю тебе, крепкой и горячей Взаимной Любви и полноценной и интересной семейной жизни!!!
Anar Mextiyev
Большое спасибо)))))) Вам так же Удачи во всех делах))))))
проблема выбора всегда самая сложная проблема в нашей жизни.... если бы из первого варианта убрать "рукоприкладство", то, несомненно, первый вариант....
Anar Mextiyev
Добрый день)))))))))))
...я бы выбрала исключительно СВОЙ вариант)
....прекрасного денёчка:)
Anar Mextiyev
Спасибо)) А Вам прекрасного настроения))))
Первый вариант очень подходит к моим отношениям с мужем. Только драк у нас не бывает. Скучно жить без скандалов. Так что я останусь при первом!!!!
Мне не из чего выберать.
Я выбрал второй вариант. А вопрос вам надо было доработать.
я выбираю мой вариант)))
А твоя душа к кому тянется!! ! Трудности всегда нас больше притягивали))))))))))
Я выбираю второй вариант. Когда заканичивается романтика, начинается жизнь. А постоянно находиться на действующем вулкане, не для меня. Не обязательно постоянно проявлять бурные эмоции, "но при этом возникают частые скандалы. . чуть ли не доходит дело до рукоприкладства", любить и доказывать любовь можно спокойно, и не в коем случае не на повышенных тонах.
Истинная любовь сопровождается разумным доверием, для которого мало значат дешевые слова и слепые чувства, ведь оно базируется на внутреннем согласии, на желании и умении понять друг друга, хотя один из нас мужчина, другой - женщина.
"Чем беднее духовный мир человека, тем проще отношение к любви, приближающееся к животному потреблению, к животному примитиву. " - Нянин Алексей.
для меня первыи, люблю кагда инагда делаю скандалы:)))))
ну каждому в зависимости от его характера. всю жизнь выбирала первый вариант) у меня не жизнь а прямо мексиканский сериал, кино можно снимать. характер требует. опять же -от темперамента все зависит. и только от него
Anar Mextiyev
Вам так же хорошего настроения)))))))))
Я бы выбрала первый вариант...
выбрала бы второй ...только меня уже ни кто не выбирает :)
)))) Первый.. . первый, конечно ! ))))))
Мы живём и черновиков жизни не пишем. Так лучше прожить жизнь ярко, полно и с бесконечно любимым человеком (хм... без рукоприкладства, конечно! )))), чем киснуть в болоте тягучей, кислой и однообразной жизни.
Ну если уж только ЭТИ два варианта, то я за бурную и страстную.... но вот с рукоприкладством не получится, боюсь, после первого скандала с намеком на рукоприкладство моя любовь испарится сразу, даже без перехода во второй вариант ...)
подходящий для выбирающего
Только второй вариант. Слишком первый вариант за свою жизнь надоел и ничего к хорошему он не привел, а только нервы расстратил больше.
первое, как показывает практика, устраивает меня, иначе я жить не умею. Именно поэтому всегда хочу второго.
Не всегда !

Если есть только два предложенные выше варианта, то время выбора ещё не пришло, лучше подождать когда нарисуется третий и с ним тоже не спешить, т. к. будут потом и четвёртый и пятый и ...Короче, спешить с выбором в этом конкретном случае не желательно.
Есть третий вариант: это первый, с годами плавно переходящий во второй. Страсть не может быть вечной. Еще ни разу не встречала бурной страсти у супругов после 25-30 лет совместной жизни. Кто-то встречал? Поделитесь историей.
Anar Mextiyev
Есть...))) Приезжаю один раз до деда в гости..))) Захожу в дом)) а дед ели успев натянуть трусы выходит из комнаты, а потом и бабуля за ним...))) Правда!!!!
Фахри Ибн Шахин
Есть такой случай ))))) Мой! )))))
И скажу честно, второго не встречала.
Наверное, всё-таки случается это только по БОЛЬШОЙ и настоящей ЛЮБВИ. Каждый день благодарю Бога, что она у меня есть. Наверное также думает и моя вторая половинка. Вот по-этому и романтика, и эмоции, и споры, и примирения - всего хватает. Одно целое с половинкой ))) Даже четвертинку успели состряпать - ей уже почти 17 лет )))
И скажу честно, второго не встречала.
никакой.... потому что всего должно быть в меру!
третий вариант, не бывает одинаковой любви, у каждой пары своя жизнь, счастье, любовь, страсть, ссоры - не бывает все идеально, и главное прожить на всю катушку и брать от жизни все
Я б монетку кинула:))))
Из предложенного первый, но без рукоприкладства...
свой
Я живу первым и мне нравится!!!
А можно еще смешать оба варианта, и это безусловно будет очень интересный венегрет. У меня всё вместе- и мирные, тихие вечера и шумные, страстные, ревнительные, слегка скандальные дни. И это здорово.!
Однозначно - второй, первым сыта по уши
Пусть сначала страстная, потом все перебесятся и начнется тихая спокойная жизнь!
второй вариант как-то "ближе к телу", главное спокойстивие!!!
Номер 1.Я так жила, и так хочу жить. Только в таких отношениях ты понимаешь всю прелесть жизни.
Выбирай, не выбирай! Все-равно, получишь то, что заслуживаешь! Наша жизнь - есть то, что мы из себя представляем!...
второй конечно! любовь яркой делают сами люди!!!
Тетий есть. НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ с ВЗАИМОУВАЖЕНИМ и БЕЗ МОРДОБОЯ. . Если есть желание подраться, почеши кулаки о забор или ближайшую водосточную трубу
первый вареант приписался ко мне и говорит мне " слыш хозяйка я никуды от теа не денусь, хоть ты тресни" ))))
Лучше уж второй!
тут такая штука получается: если выберешь второй вариант, то потом в один прекрасный момент, (хоть бы и шутя) пожалеешь, что у тебя не было как в варианте №1,когда "всю жизнь горит синим пламенем".
А если же выберешь вариант первый, то всегда будет хотеться тишины и покоя.
Блиин, выбор-это всегда НЕпростое занятие... Но все же-третий вариант, нечто смешанное, но СВОЁ,нестандартное
1 вариант.
А я хочу посередине) иногда спокойствия хочется, а ногда и страсти нужны)
В первом я жила, -скандалы не для меня, так что второй мне по душе.
третий...
В начале жизни мы проживаем 1-ый вариант. В конце 2-ой.
Если выбирать из этих двух вариантов я бы выбрала второй потоому что я по сути очень спокойный человечек! =) но лучше всетаки какой нибудь третий вариант где всего вмеру! =)
невелик однако выбор!! ! редко все так просто бывает!!
первый вариант долго не протянет, так что лучше второй
Первый, со временем, станет вторым.. . И это нормально.. .
Я так за второй...
Я выбираю второй.