Прочие взаимоотношения

За...Что...ВАМ....Приходилось боротсЯ? Всем...Доброго денёчка!

Ramiz Rasul
За что боролся - на то и напоролся))))))
Ильшат Исянов
Лучший ответ
Ramiz Rasul Доброй ночки)
за право быть самим собой, а не набором масок
И за тебя любимую почти каждый день борюсь.
За денежку конечно большую))
Ольга Гунина
За то, на что потом пришлось напороться. Как говорится: За что боролись, на то и напоролись.
Raek Ali
За место в сердце человека...))
Дима Родионов
...А я до сих пор борюсь. За тепленькое местечко в этой жизни. рядом с солнцем=)) Приветик Милая=))
За местом под солнце... и за себя в жизни..
Oleg Sokolov
... за то, чтобы ...Мои, бестолковые, не лезли туда, откуда выход ...дороже ...
За ДОЧЕНЬКУ
Эзра Гамзи
Постоянная борьба
Правда а за что же мы боремся.... за деньги.... а смысл.... за мужчину.... не хочу... наверно за право оставаться самим собой.... не идти на поводке.... в том числе и у обстоятелств
Ivan Juz
Доброго денечка, красавица! Опять смотрю, ничего после вчерашнего не поменялась. Опять такая же шняга. Доброго времени суток всем кто на этой ветке. Всем кто видит этот беспредел, кто его заметил - респектуха и уважуха!! ! Лично я кроме как "ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ", по другому этот беспредел не назову. Еще раз повторяю, абсолитно все сообщения, которые возможно будут подвержены удалению, я копирую в свой компютер. Я специально для этого в своей коллекцтии завел специальную папочк. Это говорю вам я СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕГ БУХ-ХА-ХХА.
Ксюш, как дела, как спалось, все нормууль?
Ramiz Rasul Приветик!

Все Отлично... за исключением Последнего...
С самого утра начали удалять Вопросы (8 штук)насчитала...
Наталья Иванова Вота коменты, которые удалили:
Отсыпь...
Оценка: 0 Рейтинг: 0 1 комментарий
Hyorinmaru Мыслитель (5983)2 часа назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
Вообще удаление вопросов - нарушение конституции. У нас свобода слова! ))))))))))))
Оценка: 0 Рейтинг: 0 1 комментарий
Елена Лукьянчикова на ответахМастер (1506)2 часа назад (ссылка)
Допрыгаешься, будет ВВП твои вопросы- ответы удалять. Лучше Светка....
Оценка: 0 Рейтинг: 0 2 комментария

Боевое Яйцо на ответахГуру (3516)2 часа назад (ссылка)
Нарушение!Подарить стикер!NEW Написать письмоПоблагодарить
Хорошо хоть написал, а не нагадил. Аккуратнее надо. ВВП ещё не по делу приплёл

Обратите внимание на последний персонаж этого драматического действа, на Гуру. Лучше великого поэта не скажешь:
Гвозди бы делать из этих людей, былоб мно-ого на свете гвоздей.
Спасибо, дарогой товарисч!
за жизнь
За первое место в соревнованиях!!!!
Мне за любовь.... получаеться!!
За место под солнцем.... в чем бы то ни было
_-_- -_-_