Прочие взаимоотношения
Вы Уже Избавились от Легкомыслия ???)))))) А Вообще оно у вас было ???))))))) Доброго Денёчка Ответчики !!!;););)))))
почти избавилась, сразу не избавиться-это дело постепенное, но я близка к своей цели.. . :) хотя, может быть, я слишком самокритична, и хватит уже над собой работать: все люди хоть чуть чуть иногда должны быть легкомысленными, ведь если бы мы думали над всеми простыми и вроростепенными по важности вещами-жизнь превратилась бы в скушную и серую картину, без редких ярких и неожиданных впечатлений. Надо любить не только свои сильные стороны, но и иногда с любовью относиться к своим слабостям :)
Нет а зачем? По моему легко мыслить-это прекрасно..! !
Нет во мне легкомыслия. И никогда не было. Хоть человек я легкий в общении, и уж совсем не крокодил. А ведь врядли, кому-то из вас хочется иметь легкомысленную спутницу жизни. И знаете, какой парадокс? Я не легкомысленна, и это отпугивает мужчин. Вот ведь и сейчас, ))) Вы выберете ответ из написанных выше. Хи: ) Но, я не в притензии. Просто написала, чтобы не считали всех девушек легкомысленными. Да.
Денёчка Доброго!!! Да что то избавляться не хочется!!! Мне тут намекнули... горбатого могила исправит!!! Я не обижаюсь, если это правда!!!
было, было ...есть и будет ))))))
Нет, не избавилась и избавляться не собираюсь!)))
добрый день!! ! А зачем избавляться от лёгкий мыслий-ведь это здорово, от таких мыслий голова некогда не болит