Так уж сложилось, что в нашем обществе слово «самоуверенный» носит негативный характер. Может быть потому, что рядом с неуверенной, прыщавой подружкой гораздо спокойнее, нежели чем с роскошной барышней, знающей себе цену? Многие люди оценивают себя через призму внешних факторов – заработная плата, внешняя привлекательность, любовь и уважение других людей. Однако эта система обречена – как только один из внешних факторов изменится, и на горизонте появится вышеупомянутая барышня (а рано или поздно это случится) , уверенность как рукой снимет, и вместо нее накатит уныние и тоска. А если чувство собственной значимости прочно стоит на факте чьего-то расположения или любви, конец отношений может означать, что жизнь кончена.
Зависимость от внешних условий – слишком зыбкая штука, чтобы на ее основе строить свою жизнь. Может быть, пора научиться оценивать и ценить себя самостоятельно, не прибегая к помощи окружающих и атрибутов успешной жизни? Если вас долгое время преследовали неудачи в личной жизни, если вы много страдали, дорога к положительному результату будет непростой, но она обязательно приведет вас к успеху и внутренней гармонии.
))))))))))))смеюся)))))))))))) а если коротко и от себя, то... .
Ты приходи, пожалуйста. Слышишь?
Приходи и в ночь и в покой!!! !
А самооценки мы не услышим,
Ведь ты будешь рядом со мной!! !
Не надо подниматься, да и опускать не стоит-
Мы просто будем вместе-и НАС ведь все устроит?))))
Прочие взаимоотношения
А если я к тебе приду,ты меня обнимешь и поцелуешь?Это для поднятия самооценки,а то выше потолка что то не поднимается.
Тебе по ведьмам ходить надо, а ты все по Тамарам рыщешь
Нурик Жанклод
Так ведьмы от меня убегают с проекта.
Похожие вопросы
- Я в жизни.. два раза тонул, но таки не утоп. И кем мне теперь себя считать? ну не топиться же.. для поднятия самооценки?
- доброго денечка всеммм!!! а есть какие - нибудь способы поднятия самооценки? а?
- что делать для поднятия самооценки? или как стать уверенной в себе на все 100?)))
- И что это за чувство такое виртуальное,когда и обнять и поцеловать мечтаешь-но боишся что в реале всё изменится?
- Женщины...Если Вы Подойдете..Обнимите..И Поцелуете Любимого Просто Так... -Это Для Вас НАВЯЗЧИВОСТЬ ???)))
- мама узнала что я курю...наорала, я заплакал. она обняла и поцеловала. но все равно не такая она как прежде!
- Что будет, если нежно обнять и поцеловать женщину.. . незнакомую и в общественном транспорте?
- А если мужчину крепко обнять... и поцеловать в макушку... он все простит?))
- А что тебя может удержать..когда ты стоишь перед выбором поцеловать-не поцеловать....обнять-не обнять?;)))
- Скажите что делать если мне надоело бухать а хочется девушку хочется обнять поцеловать