Прочие взаимоотношения
что делать для поднятия самооценки? или как стать уверенной в себе на все 100?)))
девочка просто расслабся!!!!
для начала представляй себе какогонибудь неплохо знакомого тебе человека.. . который при этом весьма уверен в себе.. . и как бы копируй его поведегие
если ты парень то занимайся спортом ли просто отжимайся дома потом кароче начни с пацанами бухат ьлиб опочитай книги или аудио книги по психологии
Для начала сменить ник и авку...;))))))))
Вам стоит сделать переоценку ценностей и не следовать пути стереотипов
Отказывать себе в удовольствиях!!! Вот например захотел мороженное, прошел и не купил, стал сильнее!!! Хочешь спать до 12 а встал в восемь, стал еще сильнее!!! Вот так и поднимаешься выше себя !!!ЖЕЛАЮЮЮЮЮЮЮ
самооценка-вещь коварная, однажды может сыграть с тобой злую шутку. Она может быть как завышена, так и занижена. Любой из этих вариантов - крайность, а крайность как правило до добра не доводит. Поэтому чтобы иметь здоровую самооценку и быть уверенным в себе, нужно над этим работать, причем постоянно. Советовать что-то конкретное сложно, но в общих чертах, это нужно представить себя таким, каким хочешь быть и идти к этому, стремиться к совершенству. Достичь его сложно, но по пути станешь лучше и увереннее на 100%.
записать на диктофон текст - Я самая обаятельная и привлекательна, у меня все получается, я самая удачливая и все тому подобное, и как можно чаще слушать, обязательно следить за осанкой, ходить с высоко поднятой головой, следить за собой, и тогда непременно все получится!
Полюбить себя :)
Когда себя полюбишь, будешь за собой ухаживать-все к тебе будут тянутся. И из-за этого и будет уверенность, поддержка сос стороны)
Удачи тебе)
Когда себя полюбишь, будешь за собой ухаживать-все к тебе будут тянутся. И из-за этого и будет уверенность, поддержка сос стороны)
Удачи тебе)
рецепт один - морду тяпкой, недовольным тяпкой по морде))
Похожие вопросы
- Всем,привет. Вопрос: Как повысить самооценку и быть более уверенной..? Но чтоб это не было вульгарно и не распущенно
- Я в жизни.. два раза тонул, но таки не утоп. И кем мне теперь себя считать? ну не топиться же.. для поднятия самооценки?
- доброго денечка всеммм!!! а есть какие - нибудь способы поднятия самооценки? а?
- А если я к тебе приду,ты меня обнимешь и поцелуешь?Это для поднятия самооценки,а то выше потолка что то не поднимается.
- Как парню стать увереннее и привлекательнее?
- Что делать с низкой самооценкой и завистью??
- Я считаю себя уродом потому что у меня большие уши(( Что делать? Как повысить самооценку?
- Что делать с низкой самооценкой? Она настолько низкая, что в каждом слове в свой адрес вижу только плохое
- Помогите,как стать увереннее в себе?
- Как стать уверенной в себе?,Даже стервой!? Подскажите!