Прочие взаимоотношения

Как Вы обычно реагируете на грубость и хамство в свой адрес???.

хочется ответить, но проще игнорировать..
Павел Бобовский
Лучший ответ
смотря от кого. могу ответить... очень нецензурно. а могу врезать по морде.
Надежда Ракова
обижаюсь, но вида не показываю, стараюсь не реагировать, чтоб не давать повод думать, что задели...
Я очень вспыльчивая, начинаю закипать. Стараюсь брать себя в руки, но иногда не выходит.
Очень стыдно после этого, но не надо меня доставать. Пример, были недавно с подругами в клубе. Села со мной рядом мадам блондинка, вся расфуфыренная и зачем-то постоянно начала меня толкать. Я раз посмотрела отодвинулась, два, три, а после вылила на нее вино и дала в лоб так, что бедная слетела со стула.
Ужасно стыдно, но блин сиди ты спокойно и не трогай никого.
Вот такая я бываю бешеная.
Aleksandr Arzt
с юмором )
Марина Тевс
игнорирую, т. к. таким людям только и надо что - внимание, а подругому привлечь не могут.. . или спокойно что-то скужу в ответ, но не грубое....
This program is not run in Dos mode Press: 1.Fail 2.Ignore 3.Abort
2 +Enter...
когда как, когда отвечаю тем же, когда внимания не обращаю, иногда смеюсь с издевкой над человеком, указывая что таким хамством показывает свое воспитание. Обычно именно это и начинает бесить людей, которые хамят и сами быстренько отстают))
плюю в лицо и даю в тудаже
Автор .....
ммм... отвечаю тем же... .
только спокойно стараюсь.. .
это многих бесит.)
Leonid
отвечаю тем же
грублю всегда в ответ