Cтараться самому быть не таким как они ведь большенство людей живут за счет мозгов других и все перенимают у них считая что так жить правильно.
Я лично стараюсь улыбаться всем и не показывать своего презрение к ним просто если мне они знакомы я показываю что мне это поведение их не нравится если не понимают то стараюсь с ними не общаться .
Лекарство только одно самим быть хорошими не похожими на них.
Прочие взаимоотношения
Скажите, а есть какое нибудь лекарство от грубости и хамства ? Почему люди часто ведут себя так ?
Вежливость есть осознание того, что тебе никто ничего не должен. Хамство есть не только установка обратного (т. е. все тебе должны) , но и выпячивание собственной личности за ограниченные природой рамки. Лекарств много. Лучшее: отстранение (витаем в облаках, не всем доступно) , игнорирование (не рекомендуется людям с тонкими нервами) и встречное вежливое хамство (не всегда действует) . А почему хамят, это вполне понятно. Стремление самоутвердиться теми способами, которые недоступны на работе или, к примеру, в семье.
есть, не воспринимать близко к сердцу и не примерять всё на себя)))
Игнорируй таких, такие особи думают, что они "пуп земли" .
Есть отличное средство - "лечебная" КЛИЗМА.
вы36ываютс9
Я вот раньше был вежливым, а потом понял, что это выходит себе дороже поэтому теперь я хам, но не с тем кто ко мне хорошо относится.
Потому, что жизнь такая.