Прочие взаимоотношения
Чем)))))Ответить на ГРУБОСТЬ и ХАМСТВО????)))
Полным игнором:).. . зачем тратить свои нервы:)
игнором... веть они ждут от тебя этой реакции.. . А ТЫ НЕ ДАВАЙ)
добротой и улыбкой
С ХАМАМИ только по ХАМСКИ!!!!
игнором)))
вежливой смелостью
Культурой, корректностью и улыбкой, это всегда всех задевает:)))))
Пошли им мысленный образ примерно такой картинки
На острове Тасмания живет вымирающая популяция зверьков. Вымирают они от страшной заразной болезни, которая поражает опухолью их чудовищную пасть, а затем и мозг. Мучения от этой внутривидовой чумы настолько страшные, что зверьки очень боятся ей заболеть и поэтому ещё больше ненавидят друг друга. Но ненависть у них в крови. Они ненавидят весь мир за то, что они живут на острове и если они совсем исчезнут об этом никто не узнает. Но на своей маленькой территории они считают себя великими представителями животного мира. Каждый из них считает себя великим. И поэтому они никогда не могут поделить падаль, которой они питаются. Они едят вместе с падалью и кусочки смерти от рвущих плоть укусов своих сородичей, а потом кусают здоровых от злости, что они не заболели. Они не могут безболезненно спариваться, потому что ненавидят своего партнера за то, что вокруг ходят конкуренты. Самец кусает самку, а самку обязательно отвечает тем же. Но дети у них все-таки рождаются. И ничего кроме запаха падали и злобного хрипа они не слышат от своих вечно занятых родителей. Зверьки не смотрят друг другу в глаза, потому что в них столько ненависти, что она немедленно провоцирует агрессию соплеменника. Они прячат свои рыла, чтобы укусить исподтишка и тех кто не может ответить. Они прокляты природой. Но природа им дает шанс, которым они не могут воспользоваться, потому что кроме злобы их наполняет мучительный страх от того, чтобы остаться беззащитными и позволить природе спасти их. Я никому не рекомендую подходить к этим существам, говорить с ним или пытаться ему помочь. Для уточнения скажу, что этих маленьких, уродливых и ничтожных созданий зовут Тасманийские Дьяволы.
презрительным молчанием...
невозмутимым спокойствием и очаровательной Улыбкой!!!
а смысл на этт ваще отвечать?!
я не могу себя сдержать тока матюжками
Улыбой. :-) А затем молча развернуться и уйти.
Игнорировать! Так как хамство порождает хамство! Себе дороже! А так как сам себе дороже, то нафиг заморачиваться! Плюнь и иди дальше!
интеллектом и смехом)
Моё почтенье, сударыня.. . на ваш вопрос хочу ответить словами одной песни Игоря Фёдоровича Летова.. .
...На всякое насилье отвечай сопротивленьем
В безликом окруженьи будь всегда самим собой.. .
Всего хорошего желаю. . Всё это будет.. . обещаю =)... Моё почтенье...
Смотря кому! вообще умный человек промолчит конечно! ! лично я не молчу, я не отвечаю грубостью или матами, начитаю просто грузить человека и все! и всегда получалось так что тот человек извинялся за свою грубость!
Вся жизень это грубость и хамство! !