Обычно так поступают неприятели, поэтому стараюсь не связываться с такими людьми в будущем. Но мстить не собираюсь им, потому что месть вызывает месть, и это как замкнутый круг будет, в этом случае лучше уступить и как говорит мой дед: "Земля круглая"
Не хочу сказать, что сам никогда не хамил или не грубил, но делаю это как можно реже. А грублю обычно тем людям кто этого заслуживает.
Прочие взаимоотношения
На ГРУБОСТЬ.. . хамство.. . Чем отвечаете?..
Марyська :)
Привет)
да что под руку попалось то в ответ и полетит))
игнором
Иногда тем же, иногда игнором.
игнором.. .
...добрым...
А пёс его знает... реву иногда, если очень устала. А если сил ещё хватает, то обычно начинаю "выводить на чистую воду", т. е. втягивать в парадоксальную беседу. Привычка учить и лечить спасает меня всегда вовремя. Много раз таким образом удавалось пристыдить отморозков, пьяного отправить по единственно правильному пути - домой восвояси. Однажды избежала пьяных домогательств... Но это отдельная история.
Улыбкой! ) и сарказмом...)
Смеюсь
улыбаюсь...
в зависимости от настроения))
адекватным пофигизмом
испепеляю на месте
Улыбкой.
Грубой силой.
А ничем!! ! Зачем портить себе настроение? И тебе и всем дам совет - обидели? Так подними свой весёлый носик, плюнь, разотри и скажи - Спасибо за комплимент!! ! ( комплимент кстати в переводе с греч. "то чего нет")
Есть же такая поговорка : Толкнули? Упала? Встань, поправь корону и иди дальше! :)