Прочие взаимоотношения

Злость, похоть, грубость, хамство, насмешки это составляющие любви?)))

Близость к человеку определяется тем, на сколько сильно ты можешь над ним издеваться, не на получив при этом пизд*лей... .
а вообще только что сейчас вспомнила историю одной Любви.. . )) Хочешь поделюсь! ?

____________

Фотоальбом двух влюбленных, которые никогда не встречались.

Аарон — молодой и креативный фотограф, который живёт в Америке. Рози тоже фотограф, но живёт в Великобритании. Волей случая, они заметили друга друга в Интернете. Молодые люди стали пристально следить за работами друг друга, что вылилось во взаимную симпатию. А дальше случилась просто потрясающая вещь: влюбленные придумали делать совместные фотографии, находясь при этом за 7 тысяч километров друг от друга.

Рози фотографировала себя и отправляла результат Аарону, который подбирал свет, цвет, интерьер в тему снимка Рози, «склеивал» ее кадр со своей фотографией и создавал единый коллаж.

Я должен был найти тебя, чтобы сказать: «Ты мне нужна»
«Это наше первое совместное фото, хоть мы никогда и не виделись. Скоро я буду самой счастливой девушкой» .

В результате получалось так, что догадаться о том, что эти молодые люди не вместе, было практически невозможно. «Мы решили создать свой мир, в котором мы можем быть вместе. На этих фотографиях мы так близки, словно мы настоящая пара. Так мы можем выразить любовь друг к другу» , — написали ребята в своем блоге.

Кажется, наша история никогда не кончится
«Кто-то спросил меня сегодня, как я и Аарон справляемся с расстоянием. В конце концов, 4500 миль довольно далеко.. . Но, честно говоря, я даже не замечаю этого. Каждую ночь, когда мы разговариваем по телефону, мы засыпаем вместе. И я отсчитываю минуты, когда он повернется ко мне, и мы будем спать на одной подушке» .

Вместе, но так далеко
«Я думаю, что мы скоро встретимся, и что мы сейчас ближе, чем когда-либо. Каждую ночь я чувствую, что он рядом со мной, а не через тысячи километров проводов телефонных линий. Мы почти вместе, и это самое невероятное чувство в мире! »
На один шаг ближе друг к другу
Мы открываем мир вместе
Вика Пенькова
Лучший ответ
Вика Пенькова Эх лимит на фото ...
Но вот продолжение
_

Теряем голову

«Прошло два месяца с тех пор, как мы стали зависимы друг от друга, и я влюбилась в него по уши».

Поцелуй

«Таким должен быть наш первый поцелуй».

Поглощен тобою

«Мы сделали этот снимок, взяв за основу мою спальню. На все это ушло порядка 2,5 часов, но результат получился просто волшебным. Мы так близко и так далеко».

«Я никогда не нуждалась в ком-то так сильно за всю мою жизнь, и теперь я чувствую себя такой беспомощной. Я никогда не любила так безоговорочно, как Аарон любит меня. Он самый удивительный человек на этой земле. Хочу к тебе».
С тобой
так это всё и без любви живет.. .
ушки... ты чего ?!
,,,,Это !
\
\....виды (( садо мазо ☺☺
Сергей Карпов Усё нормальненько Олеж)
часто это плетется в ее тылу
Абзал Есенбаев
Это составляющая-неуважения к своей половине. Любящий-таких пакостей делать не станет.
каждый любит как он может)))))))))))
нет. это не любовь) любовь это состояние радости, безопасности, нежности, внимания...
Ты забыла про
наглость
хитрость
подлость
надменность
коварство
предательство
алчность.
лживость

ВОТ ВСЁ ЭТО И ЕСТЬ СОСТАВЛЯЮЩЕЕ СОВРЕМЕННОЙ ЛЮБВИ.
Тёма Гриневич
Это не уважуха какаято.)
Эх, Ушки на макушке))
Юлия Новикова
Это что за любовь такая?
Алёна Фоменко
Это состовляющие идеотизма
Руслан Руслан
Только похоть
Отрицательные качества к любви не отношу.
может быть... но за скандалом кроется.. неравнодушие.
я могу ругаться. но в голове кроется. савсем другое.. это не мазо
нее