Прочие взаимоотношения

...Меня Тошнит))))))))...от Грубости и Хамства....а Тебя???))))))

Dimitri Abuselidze
Мну энто просто бесит... .
и откуда в жизни стока людей нахальных....
Юрий Карпенко
Лучший ответ
Вот! Я их выродков чморю, а меня за это банят... Где справедливость?
Артём Дрейман Стикер Говорит!!! Я просто молчу :)))))))))) Респект и Уважение!!!
От тупости.... глупости... и от пафоса...
мне прям на изнанку вывертывает
А Вы не думали, что кого-то и от Вас тошнит и всё прочее или Вы пушистые и белые а может это Вы так думаете (( или проблемы с питанием - типа зажрались ))
Артём Николаев
хорошо что тошнит только от этого)) ) ...а не от чего другого не менее интересного)))
а я привык))
Не, не тошнит. Думаю что таким людям просто плохо и не хватает чего-то важного в жизни.
Многим не хватает обычной смелости, чтобы изменить свою жизнь, вот сами мучаются и выплескивают свою ущербность на других.
....а я вчера нагрубил одному "начальнику",он теперь должен... .
совсем офигели эти рабы!!!
пздц, люди вальшивите...
А оно меня не касается. Я тактичная и приветливая.
аналогично, и еще + от пафоса
ррррррр)
богиня рассердилася.)) )
меня тошнит от людей.. .
которые считают себя пупками земли.)))
меня тоже не люблю людей-быдло
Неля Кутуева
а у меня есть МАЛАТОК!))))))))
Withe Dragon
Уже не тошнит.. . И это даже не аллергия.. . Больше похоже на иммунитет для самозащиты.. . Иначе.. . зачем себе делать неприятно?...:))))))
я гляжу у Вас тут у всех ТОКСИКОЗ, когда уже рожать бум, А ???)))))))))))))))))
Kiyalbek Temirov
А меня от троллинга и флуда.
Olga Gruzdeva