Прочие взаимоотношения

А вас мужчины деньги не интересуют? Одни здесь упреки и обвинения в наш адрес. Надоело.

Magic
Тех кто упрекает - их только это и интересует.

Для людей собственная правота гораздо важнее собственного счастья. По этому женщины которые уверенны что все мужчины изменяют, упорно и целенаправленно находят именно таких, что бы подтвердить свою правоту. То же самое с мужчинами, тех кто думает что "да этим бабам нужны только деньги" - будут встречаться только с такими. Жаль что их давольно мало, а вот парней считающих так много - дисбаланс. По этому многие классные девушки одиноки (((
Оксана Привалова
Лучший ответ
кто посмел? ?

на кол его.

ДЕНЬГИ--ЭТО БУМАГА.

не стоит даже разговаривать на эту тему.

у нормальных людей--всегда есть деньги.

может лучше поговорим о ЛЮБВИ?

Срочно скажи —

а ты веришь в такую любовь?

в которой не надо:

ни ласковых слез, ни долгих прогулок под яркой луной.

А только два взгляда лишь твой и мой.

В любви как будто и не были знакомы, но вдруг

Разлучившись жалеть обо всем, что больше не встретятся

наши пути, и сердце грустит, что все позади.

За бледным окном падает снег, а где-то на свете живет

человек, а ты вспоминаешь о нем-- вновь и вновь.

Скажи ,,,

а ты веришь в такую любовь?
Magic И вам доброго )))
Не только верю, я ее вижу каждый день )))
на себя не трачу ни копейки - все только на водку и женщин )))
Temirhan Kasymhan
Женские нет, а так в принципе да ...разницу чувствуешь ;)))))))))))))))
Xxx Xxx
Magic Чувствуешь )))
У вас с женой раздельный бюджет? )
лапа а ты сиси покажи
Magic Влад блин! Я серьезный вопрос задала. Ну вот как с вами серьезно можно разговаривать )))
очень даже! на снасти рыбацкие много уходит!))
Инга Шамшура
Все элементарно . Когда собирается чисто мужская компания на шашлыки, рыбалку, сауну и т. д всегда все скидываются 50 на 50 . Но стоит только в компании затесаться бабе ( не шлюхи ) тут все и начинается . Стоит только ей сказать что мы все скидываемся поровну сразу идет смертельная обида - как так, я такая разэдакая да буду свои бабки тратить . И это происходит в большенстве случаев .
Тоже самое про свидания, нипомню ниодного где девки предложили оплатить половину расходов .
Так что это не упреки, это жизненная правда .
В последние 10-15 лет шлюхи стали честнее чем так называемые честные девушки
Есть мнение, что деньги незаконны, поэтому, нет- не интересуют!
Павел Железко
Да, конечно нас мужчин интересуют тоже деньги, но не так как вас... поясню. Я вот например не поставлю свою любимую женщину ради денег или своих целей. . Мне наплевать на деньги, главное моя любимая женщина СО МНОЙ. А вы женщины перешагнете через своих любимых ради своих целей. Не умеете вы любить для вас главное деньги, состояние, положение в обществе... А может есть среди вас достойные порядочные женщины... .
Oleksandr Lepa
Magic Не соглашусь с вами. Это зависит от человека не важно какого он пола. Или вы думаете, что мужчины все такие святые?! Встретив в своей жизни парочку алчных баб, вы всех равняете под одну гребенку. Не буду вас переубеждать и спорить, это ваша жизнь и так будет пока вы не научитесь различать людей, это не так уж сложно.
Скажу за себя. Я вышла замуж за парня, у которого вообще ни чего не было. Но вместе мы добились и статуса и финансовых благ. И при этом ни когда не перешагивали друг через друга.