не люблю лицемерные двойные стандарты.. .
как аукнется- так и откликница.. .
если меня просят " не суди"..то и сами пусть перестанут мне диагнозы ставить)))
Прочие взаимоотношения
Когда перестаёшь уважать себя , то другие тоже позволяют себе вольности в наш адрес ?
Нет не позволяют, знают что я отвечу и мало не покажется!
Татьяна Зайцева
привет Маргоша )))))))
не уважая себя и других не уважают. Поэтому и пытаются нагадить всем, чтоб заметили.
Может быть, если они это увидят...
нет, Дорогая.. .
просто иногда из людей тааак сильно прёт злоба и зависть, что от степени твоего самоужения не зависит... ничего!!
Татьяна Зайцева
привет солнышко ))))))
К себе я могу относиться как угодно. А другим не позволяю.)))
Это ответ а не вопрос! :))
хммммм... (
а что же такого нужно Сделать, чтобы перестать Себя Уважать ???
убийство или Предательство ? (((
может не так Всё плохо ?)
естесствено, что народ Чувсствует и Видит, как мы к себе относимся-- и поступает в соответствии с Этим... .
поэтому нада Себя Уважать, чтобы ни произошло----а для Этого себя любить надо... .
ну и канешно-----желательно не Делать Ужасного и страшного ...
убийство или Предательство ? (((
может не так Всё плохо ?)
Конечно! Если человек САМ себя не уважает, не ценит, не любит,, то так же к нему будут относиться и окружающие. ОТ нас от всех исходят определенные вибрации, нашего внутреннего состояния. И получается, что от тебя исходит, ТО ты и получаешь обратно, абсолютно из всех областей твоего существования, И также, человек не уважающий сам себя, и на свою жизнь смотрит понуро. Жертва всегда притянет к себе полача.
ценить себя и тогда люди будут также с уважением относиться к вам, очень часто в этом убеждаюсь