Прочие взаимоотношения
*** Почему люди позволяют себе вольности в инете? Потому что безнаказанно всё? ***
надеются что я с ними не встречусь))))))
не понимают.. рано или поздно все равно придется за все заплатить.
Нет, внутренних запретов...
просто не у всех хватает духу в глаза глядя это делать
потому что интернет это помойка !
Svetlana Ts....
люди сами его превращают в помойку. чистота вокруг нас только от нас зависит.
чувства и эмоции к человеку трудно скрывать, это не каждый способен понять
Svetlana Ts....
когда они чувства. а когда блуд, то лучше иногда промолчать.
в жизни им не на кого всё это своё выплеснуть... здесь оттягиваются... герои...
я всё же думаю... что ВСЁ ОТ ЛЮДЕЙ зависит... .
вот Вы.... никогда не позволяете себе.... ТАКОГО... что должно быть наказано... .
как в прочем и я...))
Svetlana Ts....
))) сам не похвалишь, никто не похвалит:)))
так не вычислишь ни как!
А вы чаще нажимайте кнопочку справа * Пожаловаться*. И пишите там, ну скажем - нарушение статьи 282УК РФ или нарушение указа президента Путина от 13 августа 2013г. Помогает иногда.
Svetlana Ts....
я не об этом спросила. если бы все на свете кнопочки решали..
слушай, . если матом тут крыть бан срабатывает! типа проект временно ограничен!
Svetlana Ts....
да и без матов здесь грязи хватает, скользкой и липкой.
Совершенно верно, тут отрывают истинное лицо.
Олеся, глупости говоришь . Потому что бляди владеющие сервисом не отвечают за свой ресурс . Или не прав ?
Svetlana Ts....
не прав. каждый отвечает за себя.
Алексей Шустов
ЗАХОДЯ НА СЕРВИС, СЕРВИС ОТВЕЧАЕТ ЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ .Я пришел к Вам в магазин, Я за магазин отвечаю? Хуйню не неси, есть правила, и за правила отвечает владелец сервиса .
в жизни тоже самое, не замечали?
Потому что бесплатно
Малограмотные люди бескультурья превратили космос в космическую мусорную свалку. И следом, они же, превратили космический интернет в большой общественный туалет. Это факт. Могут ли такие подлые хозяева интернета и сайтов запретить себе подобным подлецам гадить на сайтах интернета и с помощью интернета гадить в чужие почтовые ящики, и в чужие компьютеры? Нет. Не могут. Они все из одной нищей деревни "Дерьмо".
Потому что мы не видим глаз. Нет визуального контакта. Замечено, что пешеходы сталкиваясь мирно расходятся, в то время как водители почти всегда матерятся. Интернет - это большой поток, в котором люди не видят друг друга.
сама и ответила на свой вопрос)
Да.