Прочие взаимоотношения

Кому и почему вы позволяете собою пользоваться??))

Stas Isizade
Позволяю.. потому что не принадлежу только себе.... у меня трое Мужчин))))) и для каждого из них я единственная и неповторимая))))) и поэтому, в благодарность за мою незаменимость им, я им себя отдаю всю...
@10 01 92@ @10 01 92@
Лучший ответ
Stas Isizade Вот это радость)))) Трое сразу))) Вот кто статистику женскую портит))))))))..
Stas Isizade За любовь просто так, за то что отдаетесь, даже когда могли бы все бросить, за свободу выбора.....
Теперь никому, хватит!
**** ****
Сейчас никому...
Olga Kuzmina
мною пользоваться никто не решается, т. к. я себя так поставила. Если от меня требуется помощь, по возможности помогаю, но наглеть не позволяю.
Александр ....
я позволяю... конечно) ) с тех пор, как мне дано было свыше счастье - моя дочь)) )
Кирилл Гущин
Stas Isizade Дети... Смысл они придают смысл, даже безсмысленному.....
Не Позволяю.. .
Уж Такой Характер. .
Сама Принимаю Людей.. Какие Есть. .
И К Себе Требую Того Же.. .
Иначе.. Отношения Не Сложатся )

Приветик ) Мой.... Таинственный ) Рада тебе )
Stas Isizade Доброе утро очаровательное чудо))) Как твои дела? Настроение? И прочие составляющие жизни?)))))) ..
Своей дочери, увы...
Stas Isizade Почему же УВЫ?..
по большому счету, нами всеми пользуются))) также, как и мы пользуемся)
Раньше кому не лень.. .
А сейчас с одним веду мировые переговоры...)))
Илья Федяков
Родным и близким, друзьям.... Коллегам иногда.... Вот такая я, если могу что-то сделать - обычно не отказываю...
Denis Sokolov
Stas Isizade У Вас очень альтруистические взгляды, от чего так?..
раньше позваляла... любимому... .
потом поняла - растворится в человеке - потерять уважение окружающих, стать амебой... .
больше никогда и никому не позволююю
Хотя чего зарекаться, любовь зла!
Stas Isizade Понимаю, есть и плюсы и минусы первой любви.....
человеком пользоваться совсем нельзя!
это не сковородка и не тазик)))) )

и вообще такое высказывание - Он (она) тобой пользуется! считаю неправельным - исключение рабство!

все остальные действия человек дающий (попадающий в использование) совершает самостоятельно - значит он того сам хочет!
Stas Isizade И вас понимаю но от людской сути не уйдешь.....
никому не позволяю....
Ксения Гайдук
Позволяю только ради интереса- на что готовы люди ради реализации своих интересов. Но потом отыгрываюсь сполна)))
Елена Урядова