Прочие взаимоотношения
Кому и почему вы позволяете собою пользоваться??))
Позволяю.. потому что не принадлежу только себе.... у меня трое Мужчин))))) и для каждого из них я единственная и неповторимая))))) и поэтому, в благодарность за мою незаменимость им, я им себя отдаю всю...
Stas Isizade
Вот это радость)))) Трое сразу))) Вот кто статистику женскую портит))))))))..
Stas Isizade
За любовь просто так, за то что отдаетесь, даже когда могли бы все бросить, за свободу выбора.....
Теперь никому, хватит!
Сейчас никому...
мною пользоваться никто не решается, т. к. я себя так поставила. Если от меня требуется помощь, по возможности помогаю, но наглеть не позволяю.
я позволяю... конечно) ) с тех пор, как мне дано было свыше счастье - моя дочь)) )
Stas Isizade
Дети... Смысл они придают смысл, даже безсмысленному.....
Не Позволяю.. .
Уж Такой Характер. .
Сама Принимаю Людей.. Какие Есть. .
И К Себе Требую Того Же.. .
Иначе.. Отношения Не Сложатся )
Приветик ) Мой.... Таинственный ) Рада тебе )
Уж Такой Характер. .
Сама Принимаю Людей.. Какие Есть. .
И К Себе Требую Того Же.. .
Иначе.. Отношения Не Сложатся )
Stas Isizade
Доброе утро очаровательное чудо))) Как твои дела? Настроение? И прочие составляющие жизни?)))))) ..
Своей дочери, увы...
Stas Isizade
Почему же УВЫ?..
по большому счету, нами всеми пользуются))) также, как и мы пользуемся)
Раньше кому не лень.. .
А сейчас с одним веду мировые переговоры...)))
Родным и близким, друзьям.... Коллегам иногда.... Вот такая я, если могу что-то сделать - обычно не отказываю...
Stas Isizade
У Вас очень альтруистические взгляды, от чего так?..
раньше позваляла... любимому... .
потом поняла - растворится в человеке - потерять уважение окружающих, стать амебой... .
больше никогда и никому не позволююю
Хотя чего зарекаться, любовь зла!
больше никогда и никому не позволююю
Хотя чего зарекаться, любовь зла!
человеком пользоваться совсем нельзя!
это не сковородка и не тазик)))) )
и вообще такое высказывание - Он (она) тобой пользуется! считаю неправельным - исключение рабство!
все остальные действия человек дающий (попадающий в использование) совершает самостоятельно - значит он того сам хочет!
это не сковородка и не тазик)))) )
никому не позволяю....
Позволяю только ради интереса- на что готовы люди ради реализации своих интересов. Но потом отыгрываюсь сполна)))