Прочие взаимоотношения
Женщины - вы понимаете, что вы совершенные создания?) И почему вы позволяете быть патриархату?) Пора же положить этому
Конец? Некрасивых мальчиков куда-нибудь в рабы.. а красивых для размножения.. и каждая девочка покупает себе и выбирает мальчиков, парней..) правами особыми наделить вас..) вы сами то понимаете, что вы лучше нас и почему тогда позволяете быть тому, что происходит в данный момент?))
согласен)).. справедливость наконец-то восторжествует))
тебя в рабы возьмут, а меня их осеменять))
Елена П.в.
))ну рано или поздно красота надоест.. девушки заходят чет такого эксклюзивного, дивного..))
+ патриархат- так было из покон векови это правильно, я не приемлю слабость и женщин правителей- любимая - должна быть мудрой она за мужчиной- она за ним - за его спиной- его поддержка его любовь - а не вести с ним соревнование- кто круче у власти - это воопще не женское - а любимая она и есть та - лучшая.. женщина.
Боги, это же будет чистый рынок) я на Марс)))
Чайку перепил?
Много женщин, которые культивируют патриархат... откуда у них этот комплект неполноценности?... при таких возможностях, к слову-у всех людей они есть, ставить себя ниже... При чём мужчина Всегда интерес теряет к такой женщине, её тянуть нужно постоянно, руководить ей как овечкой, откуда при этом взяться восхищению личностью?) Ему может быть при этом удобно, но восхищения не будет)
И наоборот, когда мужчина и женщина на равных они стимулируют друг друга становиться лучше)
Если ты правитель, которому добровольно сдались, ты даже не попытаешься что-то предпринять, чтоб стать лучше, это стопор) Эти матриархаты и патриархаты тормоз в развитии если учитывать, что основное наше вдохновение-это наше ближайшее окружение)
Может быть так запрограммировано, чтоб люди не могли достичь своей высшей точки развития, может она разрушительна будет))
Ты утрировал конечно всё в вопросе), но суть твоих возмущений я уловила) Извини что много букв) но реально бесит узколобое мышление)) Привет из ТДВ))
Елена П.в.
ПРИВЕТ И прости.. не дал ЛОшку.. кулер этот раньше на глаза попался)).. не прокрутил, потом пожалел.. спасибо за совет перебраться в ТДВ
Я за патриархат )))
Я не хочу той ответственности, что возложена на мужчину....
Зита Жангирова
подчинятся кому то проще не так ли.
но роль женщины в обществе и в нашей проклятой продажной религии и церкви также имеющей на него огромное деструктивное влияние отведена на второе место.
зато мужики меньше живут быстрее дохнут работая на тяжелых вредных опасных работах много пьют лысеют и тд .
и все держат в себе ибо мужики не плачут сокращая этим свою жизнь
да и виноваты в этом женщины .и только они
Какой к чертям патриархат? Вы веком ошиблись.
Елена П.в.
))негласный такой.. патриахатик..
А ВОТ КОНЦА, ЧТОБЫ ПОЛОЖИТЬ, У ВАС И НЕТ....
Пропоганда феминисток?
Serega .
Феменизм что тебе