Потому что Его родила Женщина! Благодаря семени Мужчины в лоне Женщины зачали - Дитя!
Всё взаимосвязано, хотите вы того или нет, но:
Если есть совершенный Мужчина, значит есть и совершенная Женщина!
Прочие взаимоотношения
Как думаете, а почему мужчины самые совершенные создания на земле?;)
так праздник же скоро, пусть так и будет... пока)))))))))))))))))))))
Потому что мы вас любим)
Потому, что их родила ЖЕНЩИНА.
Диана Жук
Доброй ночи, оЛЕСЯ:) Волшебной тебе;)
Мне Кажется У Тебя Нимб Съехал Чуток )))
Диана Жук
Привет:)
Ну не может женщина родить не совершенного!!!
Почему на земле? Видимо, с пережору равновесие не держится. Лежит совершенство, обычно мужского рода, мычит, отдыхает. На голой мерзлой земле...
Вот почему :о) )
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. .
Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. .
И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. .
И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?. .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
Первый подарок - писать стоя. .
И тут Ева спросила:
И молвил Бог:
Ой ти... видать.. плохо.. шапочка.. грееть.. Совсем мозги.. замерзли..
Диана Жук
Доброго;)
Чтобы нам приятнее было Вас любить.
Диана Жук
Доброй ночи:)
Кто сказал такую глупость?..
господь сотворил по образу и подобию своему
Потому что они в этом уверены!
Потому что с детства у многих есть первая и самая искренне любящая (вас таким, какой вы есть) женщина - мама))))
Совершенны???. Ой, я чего то пропустила в этой жизни????
это физика!!! !
нам не дано понять всей тонкости и изящности!!! !
но это великолепно!!!!
То есть-это неоспоримый факт?))) ) Ведь знаешь, что не так)) ) Подначиваешь))) ) Только после нас, уступите место дамам)) )
Диана Жук
Салют Феям:) Я работаю в этом направлении, но придется еще потерпеть:-))))))
Только после женщин))))
А кто решил, что мужчина это венец природы. Венец природы, это рюмка коньяка и ломтик лимона (Стругацкие)
Во насмешил то!!!! И чем же вы совершенны, тем, что от Адама произошли, а мы типа из рёбер ваших?
Так вы уже самые совершенные!!!. это нам бедным - все нет предела нашему совершенству
Всё совсем просто: Бог, он же Высший Разум, мужского рода. Этим Всё сказано :)))))))
Руслан Гайфутдинов
И здесь мужчина ,не утерпел, подвел черту ))))))