Прочие взаимоотношения

почему мужчины такие нелогичные создания?

почему многии мужчины возмущаются, что должны постоянно добиваться женщин, что женщины что-то при этом требуют из материального, а не просто так.. а при этом стоит ничего не потребовать ты в их же глазах обесцениваешься, стоит самой начать проявлять инициативу-становишься неинтересной. что ж вы сами то цените именно таких и уважаете? тут уж приходиться многим женщинам так себя вести, чтобы их ценили. что же вы хотите, если сами провоцируйте себя так вести?
Елена М
Некоторые мужчины не осознают, что добиваться женщин на самом деле наполняет их жизнь интересными мобытиями, дарит массу впечатлений и не забываемых чувств. Если бы всё было просто, то это было бы скучно и не интересно.
Ольга Галахова
Лучший ответ
Хрень, какая...
не стоит что то рассказывать от имени мужчин... а потом еще и называть глупыми)) )
у меня к примеру интерес не угасает, если девушка проявит инициативу
да и женщины не лучше
Вова Я-Я-Я-Я
Не надо оправданий, всем насрать.
Vladimir Zotov
Ох, Малинка, загнула ты. . Не заморачивайся об этих кретинах: ) Надо оно тебе, чтоб они тут прибежали и насрали тебе кучу лажи?:)))
Marina К*
Подобное всегда притягивает подобное. Речь о самой личности человека. Ну и брать надо всегда конкретный частный случай.
Как пример. Если сами активно (или в потенциале) настроены на то, чтобы играть (то, что вы описали, похоже именно на какую-то игру, а не на зрелые человеческие взаимоотношения) с человеком или подкупать его чем-то, то такое отношение будет и со стороны. А если вы сами искренны, нигде не хитрите, не пытаетесь понравиться, стараетесь быть, а не казаться и пр, то фальшь со стороны распознаете и с человеком никаких отношений иметь не захотите.

А частный конкретный случай надо брать как раз оттого, что характеры людей разные. Например, в одном случае человеку не понравится то, что вы первая проявили инициативу, потому что он за вами недостаточно понаблюдал и не успел оценить ваших качеств, а вы торопите события. А другой только рад будет.
Alex Floyd
Не все такие и ни все так происходит!
...Сама постановка вопроса подразумевает присутствие логики в поступках женщин (девушек) !!!Вы это всерьёз?