Прочие взаимоотношения

Если подумать и приглядеться то мужчины более примитивные создания чем женщины? вопрос адекватным личностям )))

Я давно понял что я гомо Хабилиес (человек делающий) ))))
Нина Ильинец
Лучший ответ
Алексей Автухов Привет Анатоль )))
если приглядеться, то ты кусок мяса вокруг вагины
Erbolat___94 Bektas___94
Угу, сунул- вынул и бежать)))
Елена Веденина
Алексей Автухов бежать то зачем? никто догонять то не собирается )))
да, ведь все гениальное - просто.
Ольга Собина
Сказала женщина печатающая на компьютере, который придумали мужчины,
который работает от электричества, которое изобрели мужчины,
сидящая за столом, который сделали мужчины,
на стуле, который сделали мужчины,
живущая в доме, который построили мужчины,
ездящая на машинах которые изобрели и построили мужчины,
живущая в государстве, которым управляют мужчины,
и в мире, созданном мужчинами.

Скажите, вы действительно считаете себя разумной?)))
М*
Марина *****
В основной массе да, но есть некоторые весьма интересные в своих зайопах)
Алексей Автухов есть конечно )))
Это чем к примеру?
Никита Бурков
Алексей Автухов к примеру вот такими ответами как ваш )))
Никита Бурков Хорошо... разверну ответ. Вы рожать умеете, но без мужика- вы и тут ничто!!! И в чём мужик приметивнее???? Если женщины хуже обезьян с гранатой???
Есть другое слово "Простые") "Примитивный" - более широкое понятие и ко всем мужчинам не подходит))
на стуле, который сделали мужчины,
и в мире, созданном мужчинами.

И не xyй правильные ответы скрывать
Svetlana
Это потому, что некоторые в присутствии женщины сразу дают волю инстинктам, и превращаются в обычных самцов. А еще потому, что женщинам трудно понять, чем живет мужчина, многие интересы и стремления мужчин остаются за гранью понимания женщин.
Алексей Автухов я мне нравится понимать мужчин когда там есть что понимать )))