Прочие взаимоотношения

Мужчины - существа примитивные

В большинстве случаев они мыслят и действуют в рамках обычной логики. Голодный мужчина думает не о любви, а о бутерброде (по крайней мере до тех пор, пока не получит бутерброд). Поэтому при возникновении любых сомнений по поводу мыслей, мотивов или поступков мужчины. Значит следует искать самое простое и очевидное объяснение их поведению?
К сожалению вам на жизненном пути попались лишь примитивные мужчины. Но, это ни значит что вы должны делать на этом выводы обо всех мужчинах
Rasul Alhamdulilah
Лучший ответ
логика - да.
примитивная - необязательно.
Мужчина способен отказаться от поиска еды, если он голоден. Если для этого есть логичное и веское обоснование)
мыслят и действуют в рамках обычной логики.

Это уже преступление?
Елена Волхонская никакого намека на преступление )) вопрос из чистого бескорыстного любопытства
Pervynina.marina Pervynina ээээ обыдна, да. ))))
Вас почитать так я ничего кроме бутера и приготовить не смогу?!
Елена Волхонская примитивный и беспомощный разные вещи
Оговорилась по Дарвину
у них вообще нет логики.. т. к. она тупее вареного яйца и предугадать все их поступки довольно легко.. обращайтесь с ними как с детьми малыми и будет то что нужно
Виктор Ж
Ярослав Сорокоумов ))))))) даешь вредный совет ща))
вы еще Фрейда процитируйте про бессознательное и секс - всему голова....
Максим Плетнев
Вот у женщин логики хоть отбавляй, девать некуда
Во мля философам стало скушно в своей категории))
Елена Волхонская захотелось что-то новенького
Упрощённая (а может и некорректная) вариация интерпретации Бритвы Оккама говорит нам, что в ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ следует искать, в первую очередь, простые и очевидные объяснения поведению, вне зависимости от гендера.

Кстати, я давно заметила, что барышни, которые считают всех мужчин тупыми и примитивными сами, чаще всего, с дефицитом интеллекта.
Как и мужчины, которые всех женщин записывают в умственные инвалиды.
Интересно))) Любуюсь я твоими вопросами и у меня возникла одна нестыковочка)))
Если мужчина занимается бутербродом и хочет этого - сразу же похотливое животное)))) А если он этим не желает заниматься - значится опять виноват и даже импотент))) Ахахахахахаха (:
Откуда такие противоречия деточка?))) Почему ты не можешь определиться с мнением о мужчинах?)))) Ой да, я таких глупых раздвоений личности ещё в жизни не встречал))) Если это не секрет женской логики)))))
Елена Волхонская С чего такой интерес к моей скромной персоне ???
Совершенно верно.
Дима М
Смотря какой мужчина. Но в основном - да. Чем проще - тем лучше.
Elina Babayan
Мужчина мужчине рознь. Вы это сами тоже очень хорошо понимаете.
Елена Волхонская я бы слово мужчина заменила словом человек
Alexander Tomler Слово "woman" произошло от англо-саксонского wimman, wiman (мн.ч. wimmen), которое могло бы быть переведено как "человек женского пола" или "жена-человек".Же́нщина - взрослый человек женского пола.